• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник для Etsy (Paypal или банковский счет) для длительного сотрудничества за большой процент

  • Автор темы whateveaer
  • Дата начала
W

whateveaer

Новичок
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Ищу посредника для приема платежей на платформе Etsy, готова платить хороший процент, специфика следующая:

1) Продаю по схеме дропшиппинга, НО фотографии товара ВСЕ оргинальные, т.е. сделаны мной. Никаких подделок популярных товаров брендовых товаров, никаких вещей с логотипами.

2) Очень тщательно проверяю китайских продавцов, 100% делаю контрольную закупку для себя для съемки фото, без вопросов оформляю возвраты, если покупателей что-то не устраивает.

3) Товары достаточно нишевые, за то время, пока успела поработать с westernbid (нашла их по старой статье про дропшиппинг, только при попытке вывести деньги узнала, что дропшиппинг они не поддерживают), магазин развивался очень быстро, так что заработок будет стабильным.

4) Английским (в т.ч. деловым) владею на очень высоком уровне, с покупателями общаюсь самостоятельно.

5) Местонахождение и производство указано как есть - Китай, покупатели предупреждены.

6) ВСЕ посылки отправляю с трек-кодами!

7) Работаю только с Etsy, на Ebay и проч. расширяться не собираюсь.

Таким образом, пейпалу придраться не к чему, пыталась донести это до westernbid, но им как компании риски дороже, в чем их можно понять. Магазин раскручен, но к несчастью простаивает из-за ситуации с paypal, так что ищу надежного посредника, в идеале готового предоставить банковский счет для работы с Etsy Payments, но можно и просто paypal для ДЛИТЕЛЬНОГО сотрудничества. Безответственных, несерьезных людей просьба не беспокоить, косяки не прощаю. Буду благодарна за ваши предложения о сотрудничестве и ссылки на надежных посредников.
 
E

Elitim GmbH

Новичок
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, как с Вами связаться?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Интересный сайт...жаль я ничего неумею создавать руками и только торговать
Удачи в бизе
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К сожалению схема работы предложенная ТС не приветствуется (мягко говоря) на площадке Etsy. Большая вероятность бана аккаунта и добавление в черный список данных принимающего переводы. Это одна из причин почему ВестернБид отказал в сотрудничестве.
 
Bird_059

Bird_059

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
18
Баллы
105
Etsy Payments переводит на IBAN реквизиты? Если да, могу принимать.
 
Live



Вверх
Live