• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте выбрать телефон с ....

  • Автор темы silentiym
  • Дата начала
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
Доброго дня . Посоветуйте телефон 5.0 экраном.
Желательно с хорошей акб и производительностью. за скромные 100$
Выбираю пока что между https://www.ebay.com/itm/162794058753?var=461832346649 и https://www.ebay.com/itm/172917949903?var=471684438946 но у Original Xiaomi Redmi 4X меня смутила цена продавца. у других он дороже. может что не так с этим телефоном ?

Может что еще посоветуете из других телефонов ? Где купить не имеет значения главное цена и что за эту цену можно самое хорошее купить. Спасибо
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
на блошином рынке можно уложиться в 100-ку, купив трубу + несколько доп. батареек. будут выдержаны все критерии по цене, экрану и длительности работы. :)
странно читать такие темы помогите выбрать то, что сам могу найти в поиске, но лень, лопатить Интернет, пусть другие предлагают, а я буду лениво посасывая пивко на дивание читать советы и отметать их, не.... это не хочу, ...это не нравится..., у этого..., это не гламурно...
 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
странно читать такие темы помогите выбрать то, что сам могу найти в поиске, но лень, лопатить Интернет, пусть другие предлагают, а я буду лениво посасывая пивко на дивание читать советы и отметать их, не.... это не хочу, ...это не нравится..., у этого..., это не гламурно...

Не пиши бред. Не знаешь чем помочь гуляи вася.
Я не слежу за телефонами и их обзорами и покупал последнии раз 4 года назад телефон. Я не могу перелопатить все телефоны наити примерно нужный мне диапозон цен и выбрать по характеристикам примерно что хочу. Погуляй и построчи где нибудь в другом месте . Раз нечего сказать по факту.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Не знаешь чем помочь гуляи вася.

с такой наглостью и неуважением к серьезным участникам этого форума лучше тогда вообще не спрашивать, я даже удивлен что админ терпит вашу грубость и наглость тут
Вообще с таким подходом к людям лучше идти в русский офлайн магазин , там за офлайн цену стерпят все.Телефоны вы покупаете не часто , так что цена для вас не будет критична)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Экран больше, цена выше. Но это то, что щас гребут , потому что дёшево https://www.jd.ru/600119607.html?_c...d_ru&utm_medium=affiliate&utm_campaign=506321
Можете сравнить с ценой на ебей, чтобы понять, про что речь


Добавлено спустя 13 мин. 6 сек.
с такой наглостью и неуважением к серьезным участникам этого форума
Да, любую тему надо начинать со слов "Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость!" :D
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
Я бы на месте топикстартера здесь порылся. Есть и рейтинги и ссылки на магазины с самой привлекательной ценой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live