• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор посредника

  • Автор темы lunokhodovvanya
  • Дата начала
lunokhodovvanya

lunokhodovvanya

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
48
Местоположение
Красноярск
Всем привет ребята! Я неопытный новичок в плане покупок с eBay. Хочу купить телевизор и все сомневаюсь к услугам какого именно посредника прибегнуть. Везде нагоняют жути в инете в отзывах, на работе, тут на форуме о том что приходит поврежденный товар, кидают на самом тебе, посредник сдирает много денег за посылку. Вобщем прошу помощи за разъяснением нюансов самого процесса покупки и выбора достойстойного посредника. Заранее премного благодарен
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Найдите продавца, который шлет напрямую в Россию. Не надо никаких посредников. На алиэкспрессе есть доставка из России.
акой телевизор хотите купить?
 
lunokhodovvanya

lunokhodovvanya

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
48
Местоположение
Красноярск
Ну впринципи марка не важна но 4к 49-55 дюймов. Ну я как то не рассматривал площадку алиэкспресс как таковую от неопытности и предубежденности, потому что так как сайт китайский то и думал что продукция может не оригинальной быть. Стоит попробовать вы думаете? Так то разговор о немалой сумме идёт. Просто собираю информацию как безопасней всего приобрести такую вещь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Везде нагоняют жути в инете в отзывах, на работе, тут на форуме о том что приходит поврежденный товар, кидают на самом тебе, посредник сдирает много денег за посылку
Что? Сошлитесь на пост про такое.
Ну впринципи марка не важна но 4к 49-55 дюймов.
Так вы определитесь сначала что вы хотите привезти и откуда. А то разговор ни о чем получается...
 
lunokhodovvanya

lunokhodovvanya

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
48
Местоположение
Красноярск
Что? Сошлитесь на пост про такое.
Ну я сначала рассматривая посредника шопфанс, начал читать отзывы о работе этой фирмы в сети не очень лестные что типа посылки теряются, присутствуют случаи просто мошенничества и т.п. Это я и назвал жутью, но я и не исключаю что это от части просто жуть.
Нужен личный опыт пользователей форума работы с посредником. Потом думал двигаться от советов

Так вы определитесь сначала что вы хотите привезти и откуда. А то разговор ни о чем получается...
Ну так то хочу с eBay привезти телевизор, да и может впоследствии, вещи, так же электронику, аксессуары и т.п если найду безопасного посредника
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Я лично советую такую вещь как 4К ТВ покупать дома в реале по месту и гарантией
Удачи
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
lunokhodovvanya,
Вас не смущает, что меню этого телевизора будет на китайском, и если догадаетесь как переключить, появится английский.
Русского не будет никогда )) Так же как и гарантии. И возможно, не разобравшись, ещё и на 110V купите
Забудьте, лучше трусы и носки покупайте онлайн. А телевизор- в своём городе, в инет-магазине.
Ну, а если всё равно, страсть как хочется купить за границей, то посредник особо и не нужен. Напрямую шлют.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
и какой доставкой планируется 55" тащить?
landre, computeruniverse не шлет большие диагонали.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Live



Вверх
Live