• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег с Ибэй

Z

znoy11

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Здравствуйте! Я продавец. Это моя первая продажа. Я не могу вывести средства.
У меня есть вопрос. Я продал продукт на www.ebay.com . Этот объектив Цена 200 $ + 40 $ доставка (Товар: 292318561519) Покупатель оплатил товар. Я отправил товар покупателю. Прошло более 90 дней с момента продажи. Но денег я так и не получил. ;-( Когда мой кошелек получит $ 240? Оплата покупателем производилась через пейпал. 11.октября.2017. Прилогаю скрин, который мне ибэй прислал, в самом начале сделки, на электронную почту.

P.S. Отдельное примечание: www.ebay.com уже взял с меня плату за эту продажу. Общая стоимость составила 28 $ ... (Сборы)
 

Вложения

  • Новый рисунок (7).jpg
    Новый рисунок (7).jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 196
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
А вы точно его продали? Может быть покупатель кликнул купить, но не оплатил, а корявый перевод на русский может быть не так описывает ситуацию? На ибей как и на пейпал перевод оставляет желать лучшего, иногда они путают даже слова покупатель и продавец :) читаешь и не понимаешь ничего даже в анлийском варианте куча вводящих в заблуждение фраз.
На английском было бы правильнее.
Сейчас уже в менеджере заказов не посмотришь, так как там отображаются продажи только за 90 дней.
Проверьте свой пайпал за 11 октября (+/- 1 день из-за того что время на ибей и ваше не совпадает).
Если денег не поступило, тогда в центр разрешения проблем, хотя у же поздно, вы сделали подарок китайцу. Но попробуйте:
My eBay => Account => Resolution Center (ссылка)
увидите - I sold an item. выберите - I haven't received my payment yet. вводите номер своего лота, далее по плану.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
нет ли ошибки в мыле пп, указанной для приема? если есть, то деньги с баера списались, но не приняты никем, зависли где-то там. вообще-то отправлять надо после того как деньги увидели в пп.
 
Z

znoy11

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Sеnsey, Стив, с пасибо что откликнулись!
Я вбил в Resolution Center-е свой номер и ибэй уверен что мне заплатили.
Прилогаю скрин. Там же я кликнул на ссылку "Просмотреть информацию о платеже" скрин тоже прилогаю. В пейпал ненашёл никакой информации со времени покупки. но на ибэй всё это отображается, и значёк доллара высвечивался и значёк то что я отправил товар. В значках)))

Была в Resolution Center-е и вторая ссылка: "Обратитесь за помощью в ибэй" Я уже описывал там в "сообществе"(Ask the commynity) свою проблему 2 раза! Но не одного ответа так и не получил. А звонить в службу поддержки в 5 часов по тихоокеанскому времени))) я не знаю английского. Что мне делать нанимать переводчика. Или может письменно как-то можно, с онлайн переводчиками...

Добавлено спустя 10 мин. 1 сек.
Стив, Так что же всё-таки делать если правда ваша и деньги действительно где -то застряли...
 

Вложения

  • Новый рисунок (7в).jpg
    Новый рисунок (7в).jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 128
  • Новый рисунок (7а).jpg
    Новый рисунок (7а).jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 185
  • Новый рисунок (7г).jpg
    Новый рисунок (7г).jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 173
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
И что в палке за эту дату +/- пару дней нет входящих платежей?
На этот значок доллара можно кликнуть, попадаем в статус продажи товара. Там будет Payment received on (когда получена оплата) и чем оплачено, если палкой то будет ссылка - PayPal Transaction Details кликаем на нее и попадаем в свой аккаунт на палке, где будет подробно об этом платеже.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
ПрилАгаем.
 
Z

znoy11

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Ребята, тыкнуть на значёк доллара. я уже не могу так как прошло уже более 90 дней с момента продажи и там всё закрыто...
На Пейпале выбрал в Активности, на фильтры: выбрал число с запасом , выбрал, предоплаченые платежи, просто платежии, переводы, возвраты. Ну не поступало туда точно денег!
Когда этот китаец оплачивал мой товар он ели как это сделал, помню. Походу у меня и в самом деле ни стоял прописаный на ибэй мэил пайпала на то время... Тоесть деньги застряли непонятно где, я уверен в этом. Но он сказал мне что со щёта у него их списали...

Но сам ибэй уверен что товар мой оплатили полностью, вопрос что делать?
 

Вложения

  • Новый рисунок (7в).jpg
    Новый рисунок (7в).jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 188
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в политику доставки посмотрите, там мыло.
 
Z

znoy11

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
в политику доставки посмотрите, там мыло.
Мыло чьё? Администрации которой можно написать? Или мыло моего пейпал счёта, зарегенного в ибэй? непонял немного...
Но вот что я нарыл у себя в настройках: китаец так долго не мог оплатить товар потому что в настройках был запрет на оплату мне пейпалом ))) там стояло "нет".
Но я уже исправил. на "да"
Покапался ещё раз в пейпел статистике платежей. Платёж туда не приходил это точно.
Но ибэй говорит что я оплатил.
Так что делать товарищи?
 

Вложения

  • Новый рисунокттт.jpg
    Новый рисунокттт.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 166
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
вопрос.
откуда может быть продавец, который
-пишет с очень странными ошибками на русском,при этом пользуется русским интерфейсом
- у которого получается что то продать на ибее,без привязанной палки
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
вопрос.
откуда может быть продавец, который
-пишет с очень странными ошибками на русском,при этом пользуется русским интерфейсом
- у которого получается что то продать на ибее,без привязанной палки
причем он как продавец говорит что "он оплатил" :)
Если путаться в терминах продавец и покупатель то можно далеко зайти и обсуждать это еще на нескольких страницах и ни к чему не прийти.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
зной а вы с какой страны? не пойму чем richard.... перевелся как богард...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
киргизия
а что там с приемом на палку ? я не в теме
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
почему киргизия?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Стив,
ну...... я как бы просто посмотрела где продавательский акк зарегистрирован :flirt:
 
Z

znoy11

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
причем он как продавец говорит что "он оплатил" :smile:
Если путаться в терминах продавец и покупатель то можно далеко зайти и обсуждать это еще на нескольких страницах и ни к чему не прийти.

Да перепутал: давайте ещё раз уточню))
Платёж на пейпал не приходил это точно 100%.
Ноибэй говорит что Richard (покупатель) оплатил счёт.
Так что-же мне теперь делать товарищи? Как жаловаться, куда нажимать??))) Стоит ли звонить на ибэй, по русски же они не говорят, следовательно переводчик нужен так понимаю...? Может ещё какие варианты есть, кроме варианта "сдаюсь"
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Да перепутал: давайте ещё раз уточню))
Платёж на пейпал не приходил это точно 100%.
Ноибэй говорит что Richard (покупатель) оплатил счёт.
Так что-же мне теперь делать товарищи? Как жаловаться, куда нажимать??))) Стоит ли звонить на ибэй, по русски же они не говорят, следовательно переводчик нужен так понимаю...? Может ещё какие варианты есть, кроме варианта "сдаюсь"
я уже давал способ посмотреть оплату в 5-м посту.
если при переходе в палку как я описывал оплаты нет, то только звонить. попросите кого нибудь кто владеет более менее разговорным английским из друзей или здесь на фороуме Биро может помочь (из-за того что поезд давно ушел - 99% что ибей откажет из-за сроков давности).
Других вариантов нет.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
https://www.taker.im/...востребованный/

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
нет приема платежей в этой стране,
если конечно там не сбер был добавлен и палкин акк не в рф,что тоже возможно

с другой стороны если помимо своей палки впоследствии была прикручена рф палка,то деньги пришли бы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live