• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультимедиа для занятий спортом

N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Надоело в спортзале слушать слезливые песенки, хочется своё слушать.
В принципе нужно два девайса: наушники и что то, что будет в качестве самого источника воспроизведения.

Пока что нет желания тратить на это много денег, т.к. не знаю, может будет неудобно заниматься со всем этим. При небольших затратах не так обидно будет, что будет очередным хламом валяться.

В наличии есть конечно смарт, с блютусом, к нему бы блютус наушники, но телефон лежит в камере хранения, т.к. смарт носить в спортзале не очень удобно, громоздкий, да и раздавить можно. От камеры хранения до самой дальней точки, куда я отхожу-метров 15, уже далековато для блютуса, хотя был бы наверное самый удобный и малозатратный вариант.
Следующий вариант-менее удобный, но средний по затратам-мини плеер на клипсе и проводные наушники. Не очень радует наличие проводов, мешать будут наверное даже под одеждой.

Ещё вариант-блютус плеер+блютус наушники-самый затратный вариант, ну и как то странно, имея смарт, размножать мобильные девайсы, ну и без понятия, как это все дело будет работать в беспроводной варианте- основной момент- стабильность и качество соединения.

Ещё не менее интересующий момент-наушники.
Было у меня разных вкладышей/капелек/вакуумных-они у меня все вываливаются даже при ходьбе. Видел, есть с креплением типа крючка внутри ушной раковины и с наушной дугой, даже не знаю какой вариант более удобный. Видел наборчик, типа Philips action fit, где в комплекте уже идут и обычные затычки и крючки внутри раковины, и наушные регулируемые дужки, но $50 за наушники как то многовато, особенно в контексте того, что я пока что рассматриваются на уровне "попробовать" А с оголовьем-хорошо конечно, не спадут, но выглядят они ооочень громоздко, ну и ценник у них на голову повыше.

Может кто что посоветует, как в вариантах сочетаний, может кто уже пользуется,или выбирал недавно, прошу поделиться, можно с конкретными примерами.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Есть наушники Филипс спортивные, как бы на ухе висят. Другой вариант я не брала, потому что затычки из ушей выпадают. Также есть аналогичные Сони. Звук отвратительный что там, что там, провода мешают, но можно привыкнуть. Долго мучилась со смартфоном, заправляя его в штаны, или привязывая на руку банданой, но потом купила маленькую такую сумочку для бега на пояс, вообще милое дело оказалось, она на бедрах сидит, не прыгает, смартфон там не мешает и длины провода хватает. Также у меня есть блютуз наушники, вариант с сумочкой тоже подходит, потому что не далеко получается и звук не пропадает. Но от больших наушников могут потеть уши, меня не парит, я привыкла.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Nesnakomez, Creative накладные были с шумоподавлением. Сейчас шенхайзер с блютусом, вроде поменьше, но тоже ничего если просто заниматься.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
А амбушюры есть смысл поставить побольше, если выпадают затычки?
Посмотрел на Али, есть подделки пол сони, что советовали выше, с мп3 плеером. Они мне кажутся громоздкими, хотя набор вроде удобный по функциональности.
Накладные, да, сразу не подумал, а после последнего сообщения задумался-во время тренировки сильное потоотделение, насколько в этом случае удобно с накладными - вопрос...
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
У меня все затычки выпадают, дырки ушные мелкие, мне на автокомиссии так и сказала отоларинголог :p Беруши тоже засунуть не получаются, такая вот печаль.

Есть наушники как бы дугой сзади, я как-то купила, но там был слабый аккумулятор, его на день хватало. А так как мне постоянно нужны наушники, такой вариант вообще не устроил.

Под большими наушниками уши потеют, это правда. Плюс я в больших уже несколько лет и зимой и летом, у меня уши теперь привыкли к теплу, и даже в шапке без наушников не комфортно, потому что мерзнут ухи :lols1:

Короче, купите сумочку на пояс и не парьтесь, туда влезает телефон, деньги и ключи и это решает вопрос хоть с проводными, хоть с беспроводными наушниками. Даже если вы будете активно махать руками, то провод не будет сильно мешать.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Умеют же люди находить себе проблемы на пустом месте.
 
I

iigorek94

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
M

Maksimlet

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Россия
rnrnТакой девайс конечно можно и заводской купить называется "роторное крепление для GoPro", но я решил его сделать сам - главное правильная развесовка и все будет работать.rn
 
Live

Similar threads




Вверх
Live