• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги не дошли до PayPal

R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Первый раз за 10 лет такое :( Оплачиваю лот на e-bay палкой, вроде все в порядке-приходит СМС от банка о списании средств, а вот сообщения от PayPal не приходит. Сморю аккаунт на палке-транзакции нет, на e-bay покупки тоже нет. Только отправка денег с карты есть. Райфф радостно подтвердил, что транзакция прошла. Ума не приложу-как в этой ситуации поступить? Оспаривать формально ни у палки и e-bay нечего
 

Вложения

  • 0915333E-90A8-4633-99AE-0318686B3799.png
    0915333E-90A8-4633-99AE-0318686B3799.png
    418.4 КБ · Просмотры: 32
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Звоните в банк.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Звонил. Как всегда, теперь уже даже на второй линии саппорта сидит девочка с местечковым говором, которая с трудом поняла, что я от неё хочу. Я оплачивал-да, банк деньги отправил-все ОК.

PS Ради проверки, купил какую то фигню за полбакса-все прошло, как всегда. Что же это было? Хрен то с этой суммой, но я частенько беру лоты на несколько порядков дороже...
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Было такое, солидная сумма была, поэтому немного на измене написал кляузу по внутренней почте палки. Через сутки примерно транзакция чудесным образом появилась. Сомневаюсь, что письмо на них повлияло, потому как ответ я от них получил через неделю - типа сам дурак, вот смотри, на месте твоя транзакция.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
А куда писать? Думал, что это был случайный сбой, попробовал купить ещё раз (лот очень нужен), но эффект тот же-деьги списаны без платежа на палке :(
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Писал через message center в аккаунте - "Contact Us"-Email Us
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
А куда писать? Думал, что это был случайный сбой, попробовал купить ещё раз (лот очень нужен), но эффект тот же-деьги списаны без платежа на палке :(

Можете сюда написать, на русском языке - https://vk.com/pprossiya, отвечают быстро. Это группа PP в Контакте, только пишите в личку, не на всеобщее обозрение.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Я не пользуюсь контактом и пр.
Все решилось проще-деньги вернулись на счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live