• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередной Return request

A

artem-evo

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте.Кто следит за темой прошу вас подсказать.
Продал диски на ибэй за 2100 в Сша из Украины.После доставки в Сша пишет мне получатель, что товар получил и один диск помялся в процессе доставки и коробка мокрая.НУ возможно.и сразу же запросил возможность возврата мне обратно.говорю-почини денег дам на ремонт.говорит что никто не берется отремонтировать диск.
Есс-но деньги сразу же на счету мне заморозили.Читая форум я принял возврат и выбрал что этикетку купить не могу так как я в другой стране.что далее произойдет?он увидит цифру доставки в Украину всех 4 дисков и офигеет и откажется?или что вообще может быть?В какой срок происходит решение вопроса.уже с 13 января тянется .сказано чтобы я ему денег переслал и показал чек .но если не отправлю что будет?дело во что перерастет?
Даже если он товар отправит как-то за свой счет я же могу его не принять,а деньги истребуют ведь только после того как светится что товар мною будет получен?
спасибо
 
A

artem-evo

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Дело перерастет в то, что и денег ему отдадут и товар возвращать обязанности не возникнет

Ему перечислить сумму что запросит или согласно тому что просит курьерка за доставку такого веса
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Скинуть денег - да, но не любую сумму, а такую чтоб хватило на отправку и чтоб это можно было подтвердить.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
кинь на его палку суму для отправки и отправь потом скан ибею.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live