• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal. проблема с паролем

Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Ситуация следующая. я живу в Украине, пейпал товарища из России
до недавнего времени всё было ок, заходил с домашнего компа, заходил в пейпал с рабочего. одним прекрасным утром я забыл отключить VPN и вошел в свой аккаунт на PP, который сразу же сказал, что что-то пошло не так. я сбросил пароль и успокоился, но уже дома этот пароль не подходит и я могу заходить только с рабочего!
почта палки заканчивется на mail.ru, на подобные адреса можно войти только с помощью VPN
хотелось бы дома пользоваться своим счетом, но боюсь, что при сбросе пароля мне придётся зайти на почту с помощью впн и ничего с этого не выйдет. подскажите как происходит смена пароля? приходит ссылка на почту или же какой-то код. как мне сделать так чтобы меня не забанили, чтобы дома хотя бы всё работало!? кстати, с телефона тоже пишет "неверный пароль". только рабочий комп даёт возможность пока что пользоваться палкой!
сорри, если такой вопрос уже был!
буду рад услышать дельные советы от вас!
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Аккуратно танцуй с бубнами по этой теме
Могут локнуть потом нервы себе попортишь изрядно
 
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
Аккуратно танцуй с бубнами по этой теме
Могут локнуть потом нервы себе попортишь изрядно

уже понял, что опасно! вчера обновил пароль на рабочем компе и буду только с него заходить в палку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live