• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 и более аккаунтов eBay - Реально ли ?!

A

alexrus010

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Добрый день. Недавно, где-то услышал, что сейчас eBay разрешает заводить 2-ые , 3 аккаунты и так далее. Кто может подтвердить так ли это ? Делали вы это ? и какие тонкости?! Читал инфу на офиц странцы, но так и не понял... в чем суть, то можно то нельзя.
Спасибо.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Добрый день. Недавно, где-то услышал, что сейчас eBay разрешает заводить 2-ые , 3 аккаунты и так далее. Кто может подтвердить так ли это ? Делали вы это ? и какие тонкости?! Читал инфу на офиц странцы, но так и не понял... в чем суть, то можно то нельзя.
Спасибо.
Да так.
Да.
Никаких тонкостей.
Суть в том, что становишься владельцем нескольких аккаунтов.
 
A

alexrus010

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Да так.
Да.
Никаких тонкостей.
Суть в том, что становишься владельцем нескольких аккаунтов.

Можете сказать, надо заводить новую почту ? и вешать на эту почту новый акк и привязывать все на свой ПП верно ?
Правильно ли я понимаю, что товары не должны пересекаться на этих аккаунтах ?
Спасибо
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Можете сказать, надо заводить новую почту ? и вешать на эту почту новый акк и привязывать все на свой ПП верно ?
Правильно ли я понимаю, что товары не должны пересекаться на этих аккаунтах ?
Спасибо
ваш выбор
да
да
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
У меня 2 аккаунта, сделала для того чтоб была возможность выкладывать по 50 листингов бесплатных.
регистрация на другой мейл, но ПП один, никаких проблем все работает.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
у меня есть на обоих аккаунтах одинаковые товары, в одной категории с разными заголовками.

Добавлено спустя 2 мин.
Оба аккаунта на одном компе и на одном айфоне, просто захожу и выхожу в одном браузере и даже апп.
Единственное что слышала что если появился проблема на одном аккаунте типа блок и т.п то это отразится и на другом акк
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
eBay разрешает заводить 2-ые , 3 аккаунты и так далее.

По моей памяти на ибэй запрета на владение нескольких аккаунтов еще не было. Вы можете владеть несколькими аккаунтами, только нельзя нарушать правила. К примеру - с одного аккаунта ставить ставки на ваши аукционы на втором аккаунте. На одном аккаунте вас заблокировали на 7 дней по продажам, а вы вернулись к продажам на втором вашем аккаунте не дождавшись окончания 7-ми дней.

Более подробно об этом можно также прочесть на официальном сайте ибэй по данной ссылке:
eBay using multiple accounts
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ля того чтоб была возможность выкладывать по 50 листингов бесплатных.
у меня есть на обоих аккаунтах одинаковые товары, в одной категории с разными заголовками.
по ссылке на правила ибей вы нарушитель, так как так увеличиваете лимиты. категории должны быть разные. может быть они сейчас на это смотрят сквозь пальцы, для белых стран одни, для третьих другие.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Стив, ты не прав.
Я выставляю те же товары в той же категории с разными названиями, за три года владения несколькими аккаунтами никто не пожурил за это :)
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Павел1117 в прошлом году писал в "чудесах" как его чуть не забанили за увеличение лимитов с помощью 2 или 3 акков, сделали последнее китайское. кому интересно может к нему обратится за разъяснениями. и если будут проблемы с 1 акком все связанные будут вычислены в теч. 2-3 дней и пойдут за проблемным автоматом.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
massha,
покупать
продавать товары из разных категорий,витрина где обувь в перемежку с трусами ,сами понимаете, не гламур

а Стив верно говорит ... было и обсуждение в чудесах ,будет интересно посмотрите, все это манипуляция поиском и увеличение лимитов ,рестриктед

у меня,например, второй акк покупательский , я его приватным держу - без возможности продавать ,вообще
а то жамкнешь на автомате селл айтим ,неразлогинившись ... ну его нафик
 
Live

Similar threads




Вверх
Live