• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как разместить товары на нескольких площадках Ebay

M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
Продаю товары на Ebay.com, хотелось бы попробовать разместить эти же товары на других европейских площадках, например, немецком Ebay.de или английском, но не знаю,как это сделать. Раньше приходило сообщение от администрации, советовали разместить ещё на других площадках, но я не хотела заморачиваться и проигнорировала. А теперь не могу найти,как это сделать. Кто знает,подскажите, пожалуйста,или дайте ссылку, где посмотреть.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Продаю товары на Ebay.com, хотелось бы попробовать разместить эти же товары на других европейских площадках, например, немецком Ebay.de или английском, но не знаю,как это сделать. Раньше приходило сообщение от администрации, советовали разместить ещё на других площадках, но я не хотела заморачиваться и проигнорировала. А теперь не могу найти,как это сделать. Кто знает,подскажите, пожалуйста,или дайте ссылку, где посмотреть.

А если у Вас один и тот же товар купят одновременно на двух площадках? Как будете разбираться? А еще и фи двойной будет.
 
M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
У меня обычно в наличии товара не менее 2-х.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Всегда думал, что надо не шипить в ту страну, в которой другие листинги открыты. Я ошибался?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Дублировать лоты при помощи нескольких аккаунтов по отправке в одну страну - нельзя. Это считают манипуляцией результатов поиска.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
milena2014, никого не слушайте и ничего не бойтесь. Можно смело продавать дубли айтемов на всех региональных филиалах eBay. Проще всего это делать на англоязычных - Англия и Канада. Не забудьте добавить национальные валюты в PayPal. И вот эту темку почитайте.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
Благодарю за помощь, а если на немецком выставить, нужно на PP добавить евро или необязательно?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
milena2014, необязательно, но желательно. Иначе все входящие платежи будут конвертироваться.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
А если у Вас один и тот же товар купят одновременно на двух площадках?
Некоторые даже на четырёх площадках один и тот же товар выставляют. Пока без проблем.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
[quote ]
Некоторые даже на четырёх площадках один и тот же товар выставляют. Пока без проблем.

[/quote]

а потом из этих некоторых очередь к Биро наверное , угу web.gif
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ибэй провоцирует продавцов нарушать правила. Из интереса попробуйте поискать поиском по ибэй сигареты вашего местного табачного магазина. Они свободно продаются на ибэй с отправкой из стран бывшего СССР. Одновременно c этим я периодически получаю шквал писем заблокированных продавцов за их продажу. Я всех с кем работаю предупреждаю, нарушать правила первое время получается, ваш сосед по лестничной площадке, продавец на ибэй, их тоже нарушает и создается ложное впечатление что нарушать правила можно и никому до этого дела нет.

Проходит определенный срок и очень повезет если это будет просто удаление одного-нескольких лотов с предупреждением дав вам шанс остановится. Чаще к сожалению блокируют возможность продавать навсегда. Были случаи блокировки возможности продавать на срок в 12 месяцев.
 
M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
Отличный форум, сколько раз обращалась, всегда была помощь!
Мнения, конечно,бывают разные и противоречивые, но с помощью форума решила свои проблемы.
Ещё раз всем спасибо - буду пробовать.
 
V

valvalval

Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт продажи цифровых товаров, на разных площадках есть ли существенные отличия их продажи?
На ebay.com, ebay.co.uk, ebay.de и т.д.
Ну кроме выбора языка описания, понятно.
Удавалось ли их дублировать на разных площадках без претензий со стороны ebay?
 
I

Ilia(Z)

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
17
Баллы
704
Привет, все просто, ebaymag вам с помощь) https://ebaymag.com/?locale=ru
Сначала размещаете свой лот на com площадке, а потом он автоматом транслирует я на другие, выбранные вами. И при покупке автоматически снимается с них. Ограничение в листинге он должен быть с фиксированной ценой и на время "пока не купят. Удачи
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Можно сразу выставить один лот и на com. и Uk, но за это eBay денюжку дополнительную берет.
 
1

19xp84

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Там где International site visibility ставите eBayUK

Добавлено спустя 12 мин. 44 сек.
Только с первого раза окошко иногда не показывается. Я размещаю товар и после размещения захожу в его редактирование только тогда оно у меня выскакивает. Редактирую и сохраняю.
 

Вложения

  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    10.7 КБ · Просмотры: 742
Live

Similar threads




Вверх
Live