• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нам требуется ваша помощь

D

DiArt

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Уважаемые форумчане пожалуйста помогите в проблеме, всегда заказывала
лекарства в Германии для своей тети, в России они очень сильно дороже стоят, заказывала на свое имя оплачивала PayPal на сайте аптеки указывала свое имя и адрес доставки, - все платежи проходили без проблем, в пэйпал указан мой адрес и привязана моя карта. И тут в этом месяце взбредило мне в голову сделать заказ на имя моей тети и ее адрес проживания. Мой платеж не прошел, а пришло письмо на электронную почту от PayPal :

В целях безопасности осуществляется постоянное наблюдение за действиями,
выполняемыми в системе PayPal. Во время последней проверки мы выявили
проблему с Вашим счетом.

PayPal стремится к выполнению всех своих нормативных обязательств по всему
миру. Одно из таких обязательств – удостовериться в том, что все клиенты,
продавцы и партнеры также действуют в соответствии с применимыми законами и
правовыми нормами при работе с системой PayPal.

Чтобы убедиться в том, что Ваша деятельность и финансовые операции
соответствуют действующим правовым нормам, просим Вас предоставить
следующие данные:

• Дата рождения *Улица где проживает тетя которую указала в заказе

Чтобы предоставить эту информацию, войдите в свою учетную запись PayPal и
выберите «Центр разрешения проблем» в верхней части страницы. В разделе
«Действие» нажмите «Урегулировать» и следуйте инструкциям.

Чтобы обеспечить безопасность нас и наших клиентов, мы временно ограничили
доступные операции с Вашим счетом вплоть до разрешения этого вопроса.
Обратите внимание: мы оставляем за собой право расторгнуть сотрудничество,
связанное с Вашим счетом, и закрыть Ваш счет PayPal, если данная проблема
не будет разрешена.

Благодарим за то, что уделили нам внимание. Приносим извинения за
доставленные неудобства.

В личном кабинете PayPal необходимо указать информацию привела скриншот, помогите пожалуйста даже незнаю что туда правильно написать чтобы не нарушать правил системы, понимаю сама глупая, но лекарства очень нужны а посылку магазин пока платеж не пройдет не отправит.
:(
 

Вложения

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 109
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Да позвоните Вы им и объясните ситуацию, если ваш вопрос требует скорейшего решения..
 
D

DiArt

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Да позвоните Вы им и объясните ситуацию, если ваш вопрос требует скорейшего решения..

Выходные служба поддержки не работает(( - жду завтра, единственное переживаю не нарушает ли это правил и политики PayPal то, что заказ я оформила на другой адрес и другое лицо.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Поидее, нарушения не должно быть. Через Ebay ведь можно добавлять адреса и ФИО - проходит. Но, смотря где вы добавили адрес? Сами в России, PayPal счет открыт в России?
 
D

DiArt

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Поидее, нарушения не должно быть. Через Ebay ведь можно добавлять адреса и ФИО - проходит. Но, смотря где вы добавили адрес? Сами в России, PayPal счет открыт в России?
Адрес добавила при заказе на сайте магазина, сама из России, город тот же, улица и лицо другое, счет открыт в России.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
DiArt,
Чтобы предоставить эту информацию, войдите в свою учетную запись PayPal и
выберите «Центр разрешения проблем» в верхней части страницы. В разделе

«Действие» нажмите «Урегулировать» и следуйте инструкциям.

Произвели данные действия, что там?
 
D

DiArt

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
DiArt, Оплата производилась с банковской карты через PayPal или с суммы денег, которые были на аккаунте?

Внесли ли данные о назначении платежа? Возможно, они не понимают откуда и куда эти деньги. Также звонок в поддержку.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а это не может быть из за того,что это какое нибудь рецептурное лекарство ?

если с карты платеж , то может связка палка- банк блокирнуть ...лекарственные препараты могут входить в перечень подозрительных платежей
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
если с карты платеж , то может связка палка- банк блокирнуть ...лекарственные препараты могут входить в перечень подозрительных платежей
Они бы тогда и раньше уже блокирнули.. Это ведь не первая покупка этих лекарств с этого счета, насколько я понимаю..
Дак чем дело закончилось ? Вы звонили в поддержку ?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Igor-new,
я по аналогии .... как , продают - продают глицин ,
потом бац- и приплыли
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
я по аналогии .... как , продают - продают глицин, потом бац- и приплыли
Не ну тут вроде явно похоже, что из-за смены получателя.. Тем более мы же не знаем какие там суммы за лекарства проходят.. У нас на таможне дак могут к рецептурному препарату придраться запросто, но чтоб платеж из-за этого в банке блокировали.. А что там с глицином ? Я дак тока как то слышал, что Европол проводил какую-то масштабную операцию по прикрытию торговли лекарствами через интернет в Европе в связи с тем, что 90% этих лекарств подделка.. Наверно я что-то пропустил...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Igor-new,
N06BX Психостимуляторы и ноотропные препараты другие
https://www.vidal.ru/drugs/atc/n06bx

Добавлено спустя 44 мин. 52 сек.
Я дак тока как то слышал, что Европол проводил какую-то масштабную операцию по прикрытию торговли лекарствами через интернет в Европе в связи с тем, что 90% этих лекарств подделка.. Наверно я что-то пропустил...
я вот как то думала маме из еу лекарство заказать, там намного дешевле ,
а потом решила что фиг знает что придет , боюсь экономить на этом
честно говорю -боюсь -_-
 
E

extrared

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
19
Баллы
206
Я тоже получала такое письмо от ПейПал, когда указала адрес знакомого, как адрес доставки.

Ничего страшного, это просто выборочная проверка.

Вам просто нужно написать что и для кого вы покупаете (и указать дату рождения того, чей адрес вы указали).

У меня еще потом попросили предоставить копию паспорта того, на чей адрес, была посылка.

Чтобы ПейПал быстрее это рассмотрел и снял ограничение, нужно им звонить и напоминать о себе.
Потому что, пока ПейПал не одобрит эту транзакцию, ваш продавец денег не получит. Сумма этой транзакции сейчас заморожена.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
N06BX Психостимуляторы и ноотропные препараты другие https://www.vidal.ru...c/n06bx
https://www.vidal.ru/drugs/atc/n06bx[/quote]
Фиг знает, может у них оборот таких лекарственных средств осуществляться только через лицензируемые аптеки какие-нибудь..? Черт их поймет.. :huh:
А по нашим да, любят наши врачи дорогущие лекарства выписывать ! Уже вроде и приказ Минздрава какой-то выпустили, чтобы в рецептах писали основное действующее вещество, дак нет же еще и такие врачи попадаются, что на какой-нить фирменной бумажке чего-нибудь напишут и ни печати, ни подписи на своем "рецепте" не поставят, ответственности боятся, с..ки... :russianru: Я конечно не про всех врачей сейчас говорю, а именно про "избранных"..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live