• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно делать так и чем это чревато...?

C

c-a-t

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Из за наличия ограничения один раз сделал так. Товар стоил 500$ , у меня небыло столько свободно а закрывать 10 ради одного не хотел и я выставил его за 100 а доставку поставил 400. Ebay берет с суммы и он думаю не в обиде. Пару челов написало что доставка too much. Но товар был куплен. Приехал, и я получил отзыв.
Благо прошло все оки.
А если бы нет? Если подумать, есть разница что стоимость товара вложена в доставку ?
Можно так практиковать или не стоит и почему ?
 
A

alexrus010

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Могу ошибаться, но мне кажется вы никакие "полиси" не нарушаете.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Я тоже так считаю - ничего страшного
Да...с шипом они стали пасти но если товар достойный то закрывают глаза
 
A

abzaham

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Из за наличия ограничения один раз сделал так. Товар стоил 500$ , у меня небыло столько свободно а закрывать 10 ради одного не хотел и я выставил его за 100 а доставку поставил 400. Ebay берет с суммы и он думаю не в обиде. Пару челов написало что доставка too much. Но товар был куплен. Приехал, и я получил отзыв.
Благо прошло все оки.
А если бы нет? Если подумать, есть разница что стоимость товара вложена в доставку ?
Можно так практиковать или не стоит и почему ?

когда покупателю придет некачественный товар и он захочет его отправить обратно - кто оплачивает пересылку? правильно - ты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live