• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернулась посылка

  • Автор темы Evgen Denysenko
  • Дата начала
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
Посылка вернулась обратно из штатов из-за того, что покупатель указал неверный адрес. в ходе беседы с покупателем я пообещал, что как только она вернётся, то я ему её обратно отправлю уже на верный адрес. но хотелось бы сбить с него деньги за доставку. могу ли я писать это в сообщениях на ибее, не захотят ли ибей меня наказать, что по этой причине мне придут деньги, а свою комиссию ибей не получит! или же лучше не стоит такое писать в сообщениях и написать на почту эту просьбу? спасибо
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Посылка вернулась обратно из штатов из-за того, что покупатель указал неверный адрес. в ходе беседы с покупателем я пообещал, что как только она вернётся, то я ему её обратно отправлю уже на верный адрес. но хотелось бы сбить с него деньги за доставку. могу ли я писать это в сообщениях на ибее, не захотят ли ибей меня наказать, что по этой причине мне придут деньги, а свою комиссию ибей не получит! или же лучше не стоит такое писать в сообщениях и написать на почту эту просьбу? спасибо
я бы отправил ему инвойс на оплату через палку, и написал бы на имайл об этом подробно расписав за что это. а в сообщении на ибей написал чтобы он проверил свой имайл, где указана инфа как получить итем.
 
G

guestaleksey1

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
20
Баллы
206
Купил на Амазоне Великобритании вещь, стоимостью меньше 200 евро. Продавец отправил через DHL. DHL возвращает посылку продавцу.
Какие мои действия? Ждать выхода срока доставки и писать в поддержку? Или как то по другому вопрос решается?
Первая покупка за бугром и такая неудачная!
Плз, если можно, какие мои действия, желательно по порядку.
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live