• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ubeauty cute Store - мошенник

A

abzaham

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
38
Баллы
0
магазин Ubeauty cute Store - мошенник. такой вывод я делаю на основании двух заказов, оба из которых продавец выслал на другой адрес и другое имя. один заказ уже получен в отделении. вывод о том, что продавец мошенник сделан на основании того, что на мои вопросы в личку он не отвечает, но если сделать заказ или написать с другого аккаунта, то продавец ответит достаточно оперативно. плюс, продавец быстро поставил 5 звезд в ответ на мой отзыв по первому заказу.

ссылка на магазин:

https://ru.aliexpres...2647.0.0.usWZ7F


доказательство раз. скрины идут в следующем порядке:
первый скрин - письмо на почте о том, что посылка ожидает вручения в отделении
второй скрин - трекинг на сайте почты россии
третий скрин - адрес на который был сделан заказ
1.png


доказательство два. аналогичный порядок
2.png


в связи с незначительной суммой обеих посылок диспуты открывать не буду, дабы не портить статистику. есть достаточно дорогие заказы, которые в пути. не хочется из 2 копеек лишиться аккаунта и возможности оспорить более значимые заказы
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
в связи с незначительной суммой обеих посылок диспуты открывать не буду, дабы не портить статистику. есть достаточно дорогие заказы, которые в пути. не хочется из 2 копеек лишиться аккаунта и возможности оспорить более значимые заказы

а зря, я так продов и Али поставил в правильное положение , и после категорического отказа в возмещении , VISA и мой банк все ему доходчиво разъяснили сами..Например почему не стоит покрывать мошенников даже если они платят комиссию с продаж и почему не стоит после этого отжимать на ровном месте чужие средства.Своих карт у меня много , но после этого на Али больше ничего не беру
 
A

abzaham

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
38
Баллы
0
а зря, я так продов и Али поставил в правильное положение , и после категорического отказа в возмещении , VISA и мой банк все ему доходчиво разъяснили сами..Например почему не стоит покрывать мошенников даже если они платят комиссию с продаж и почему не стоит после этого отжимать на ровном месте чужие средства.Своих карт у меня много , но после этого на Али больше ничего не беру

я согласен с тем, что с мошенниками нужно бороться. но открыть три диспута на незначительную и получить бан без возможности оспорить крупные покупки это идея не по мне. кстати вот еще одна посылка, которая ушла по другому адресу на другого человека. итого 3:0 в пользу продавца

RG934344923CN
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
A

abzaham

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
38
Баллы
0
какой бан ? отправлено на другие адреса..) спорить даже не очем ))

продавец может начать упираться, что приведет к эскалации диспута. а мне портить статистику ни к чему. историй о том, что посылка уехала по другому адресу и спор покупателем проигран миллион. из-за незначительной суммы я не буду заморачиваться

кстати не знаю почему, но загруженные мной скрины теперь плохо читаются. я делал в хорошем качестве
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
A

abzaham

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я жду дорогие посылки

знаете деньги ваши, вы тогда или молчите,терпите и не говорите какой он плохой
Или реально защищайте свои права. Лично я даже 0.99$ не отдам просто так за товар который я не получил.Как уже сказал выше на все выходки АЛИ и его продов есть платежная система и банк, если не сможете убедить вы, то они быстро и очень доходчиво объясняют
почему надо все вернуть до копеек и центов
 
A

abzaham

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
38
Баллы
0
знаете деньги ваши, вы тогда или молчите,терпите и не говорите какой он плохой
Или реально защищайте свои права. Лично я даже 0.99$ не отдам просто так за товар который я не получил.Как уже сказал выше на все выходки АЛИ и его продов есть платежная система и банк, если не сможете убедить вы, то они быстро и очень доходчиво объясняют
почему надо все вернуть до копеек и центов

не уловил связи. я сюда не жаловать пришел, а предоставил информацию, подкрепленную доводами. если она окажется для кого-то полезной - замечательно, для того и создал тему.

а как поступать со своими деньгами каждый решает сам. сумма трех покупок не стоит потраченных временных усилий. это как пойти в суд из-за неправильно начисленных штрафов налоговой в размере 20 рублей. в конечном итоге ты конечно суд выиграешь, но потратишь времени и денег несоизмеримо больше. кто считает иначе и готов до талого доказывать свою правоту - его право. надеюсь в этот раз свою позицию я объяснил доходчиво
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
abzaham, вы купили у форумчанина код мтс на условиях оплаты после получения кода https://www.taker.im/phpBB2/topic/191021-продам-коды-на-тарифы-мтс-смарт-для-своих-супер/
Денег от вас не поступило. Затем вы сообщили, что за вас оплатил ваш знакомый через сбербанк онлайн. Однако деньги за 6 дней с момента оплаты не поступили продавцу. О чем вы были проинформированы в личку, но не ответили.
Потому обращаюсь к вам здесь и прошу решить вопрос в крачайшие сроки.
 
A

abzaham

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
38
Баллы
0
abzaham, вы купили у форумчанина код мтс на условиях оплаты после получения кода /topic/191021-продам...ля-своих-супер/
Денег от вас не поступило. Затем вы сообщили, что за вас оплатил ваш знакомый через сбербанк онлайн. Однако деньги за 6 дней с момента оплаты не поступили продавцу. О чем вы были проинформированы в личку, но не ответили.
Потому обращаюсь к вам здесь и прошу решить вопрос в крачайшие сроки.

оговоренная сумма мной была отправлена на следующий день. скрин с подтверждением продавец от меня получил. по поводу комиссии попросил знакомого, с чьей карты оплачивалась услуга, написать в сбер обращение с целью выяснить должна ли взыматься комиссия. по факту ответа выложу новый скрин/скан
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
При чем тут комиссия за перевод с вашего знакомого непонятно. Речь шла о том, что продавец не получил денег.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Звонил в сбербанк и уточнял, вашего перевода на карту не поступало.

Давно была тема, которую потом по желанию ТС убрали.
Короткий пересказ.
Друг попросил друга купить на ebay одну дорогую деталь для компьютера.
Друг помог и купил, взяв деньги.
Но когда деталь пришла, то она оказалась в 4-е раза дешевле и совсем других характеристик.
Друг пытался предъявить претензии продавцу с ebay, но оказалось что товарищ просто взял деньги так как ему они были нужны, а друга хотел столкнуть с продавцом.
Но все вскрылось благодаря форуму.
Может у вас похожая ситуация?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Как относиться к такому человеку?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
abzaham, почему устранились от общения с продавцом и решения вопроса оплаты за купленные коды?
Бан до поступления денег продавцу. Поступят - отпишитесь в личку, сниму бан.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В установленный срок информации от тс не поступило. Деньги продавцу также не поступили.
Автор темы забанен окончательно за неоплату покупки на форуме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live