• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по размеру

Tlen

Tlen

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
62
Баллы
243
Как известно, основная проблема при покупке товара в онлайне, это подобрать нужный размер. Рассматриваю данный товар:
https://ru.aliexpres...2834763557.html

Судя по фото с таблицей размеров, приложенному к описанию товара, это возможно американский размер. Продавца дополнительно спрашивал про это, но он проигнорировал мой вопрос. Американский/европейский мой размер футболок L. В переписку с продавцом я приложил фото своей футболки, которая мне подходит по размеру и подписал все мерки длины:






На последних 2 фото, этикетке моих 2 разных футболок.

Продавец судя по всему халатно относится к своей работе и после всех фото, отосланных ему, которые он судя по всему даже не посмотрел, он посоветовал мне самый маленький размер S.
i8TrXHa.png

После моего возмущения и уточнения веса с ростом (мои данные, под 2 метра и 105кг). Он уже советует XXL. Но поскольку уже понятно, что он халатно относиться, и ему лишь бы втюхать свое барахло, веры ему больше нет. Боюсь как бы большая не оказалась.

Вообще если это американский размер и ориентируясь на таблицу размеров, которую он приложил:
Mafia-scareface-Luciano.jpg

мне должен подходить размер L, который я сейчас и ношу. Что можете посоветовать в моем случае, не хотелось бы выбросить деньги на ветер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live