• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ООО "Пост-сервис" что за фирма?

J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Приветствую. Пришло извещение на посылку из Подольска 58 граммовую. Я оттуда не заказывала, покупаю только на али и ебэй. По номеру трека отправитель значится как ООО "Пост-сервис". Поверхностное гугление привело меня к тому, что это какая-то мошенническая контора, которая через интернет шлет не тот товар, который люди заказывают, потом на звонки не отвечает. Я вот теперь в растерянности, что это за посылка такая и почему она пришла ко мне. Не вляпаюсь ли я во что-то неприятное? С другой стороны я жду кучу маленьких посылок с али, как раз примерно такого веса. Может быть это одна из них идет таким странным путем?

Естественно если будет наложенный платеж, я получать ничего не буду. Есть ли какой-то риск в получении таких неизвестных посылок?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Josie, есть, допустим если там внутри "шпионская" камера или вещества какая.
 
Последнее редактирование модератором:
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Josie, есть, допустим если там внутри "шпионская" камера или вещества какая.

Да, тоже всякую фигню подумала. Не смотря на любопытство, не хожу получать, ну их на фиг такие загадки.
 
Последнее редактирование модератором:
M

megatrahar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
omsk
Лучше конечно глянуть,может что путнее
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Та не, я не получила и почему-то повторное извещение не приходило. Одни загадки. Потеряла трек-номер, а то хоть глянуть можно было, ушло назад или нет
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Может быть это одна из них идет таким странным путем?
Может быть и так. Но если есть трек-номер, то его же можно сравнить с тему треками что дали на Али. Если там такого нет, то и нафиг получать такое отправление... Хотя если оно без наложенного платежа, то чего бы и не получить то? :)
 
M

mack.onoprienko

Новичок
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
1
ПостСервис: это мошенники!. Я получил покупку. Посмотрел, получатель денег - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, подумал я на почте. Открыл, и что же там… Мой заказ был - утепленные сапоги жене на зиму, а в коробке домашние тапочки! И в добавок бумаги напихали. Серьезно, разницы ведь нет что было заказано - все равно ведь обувь. На почте ничего не знают, это не их проблема. Пишу на сайт, где делал заказ. Отвечают, смысл такой - что я напутал или, это во время доставки заказ подменили. И ответили, что деньги не вернут! Как только упомянул закон о защите прав потребителей, вообще меня заблокировали! Начал в сети отзывы читать, узнал, что не только меня они обманули. Искал юристов, которые уже работали с ПостСервис, нашла компанию destralegal . Эти онлайн-юристы мне тоже помогли: дали консультацию. У них же на сайте я заполнил претензию, скачал и отправил. ПостСервис после этого мне денежки переслали, правда еще тянули неделю. Естественно, больше товаров у этих мошенников я заказывать не буду!
 
Последнее редактирование модератором:
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Искал юристов, которые уже работали с ПостСервис, нашла компанию destralegal . Эти онлайн-юристы мне тоже помогли: дали консультацию. У них же на сайте я заполнил претензию, скачала и отправила.

Вы таки дама или мужчина?
 
Последнее редактирование модератором:
M

mack.onoprienko

Новичок
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live