• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS из Японии

elvrik

elvrik

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
19
Баллы
298
Местоположение
Москва
Братцы , есть кто застрял EMS на импорте с 3 февраля?
Вышли на импорт 2 посылки одна 3 , другая 4.
От 4 февраля , уже получена мной 09.02 , от 3 все еще "летит".
Что-то не въеду , одна пешком походу , другая на велосипеде.
На горячей линии как всегда: " наша хата с краю ниче не знаю".
До этого получал буквально 28 января 2 шт , за 4 дня прибежали,а тут уже какая-то хрень.
EM306194991JP
Может есть вероятность что её стопарнули на таможне для досмотра? Но тогда почему они статус не обновляют?
Или что это вообще может быть? Даже в канун НГ импорт у всех моих японских ems был не дольше 5 дней. А тут уже 8 день пошёл.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
elvrik, с 3го вчера получена, шла через пулково
 
elvrik

elvrik

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
19
Баллы
298
Местоположение
Москва
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
elvrik

elvrik

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
19
Баллы
298
Местоположение
Москва
B

borisska

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Приветствую, господа!

EJ636065044JP из японии периодически вожу кое-что,что приглядится. может по сортировочным центрам месяцами гулять, но я знаю кому предъяву кидать - почте РФ. но в частном случае .... паника. 2 недели почти посылка (а она немаленькая - 27 кг) в воздухе висит. неужели всё ? ну ни разу вот такого не было за 10 лет. приём на импорте максимум через 3 дня. просто, это такой уязвимый и самый опасный момент между экспортом и импортом. если теряется, то,как правило , именно в этом участке. друзья, чего делать то? Всё, пукан ?

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Братцы , есть кто застрял EMS на импорте с 3 февраля?
Вышли на импорт 2 посылки одна 3 , другая 4.
От 4 февраля , уже получена мной 09.02 , от 3 все еще "летит".
Что-то не въеду , одна пешком походу , другая на велосипеде.
На горячей линии как всегда: " наша хата с краю ниче не знаю".
До этого получал буквально 28 января 2 шт , за 4 дня прибежали,а тут уже какая-то хрень.
EM306194991JP
Может есть вероятность что её стопарнули на таможне для досмотра? Но тогда почему они статус не обновляют?
Или что это вообще может быть? Даже в канун НГ импорт у всех моих японских ems был не дольше 5 дней. А тут уже 8 день пошёл.


EJ636065044JP вот я застрял тоже. не знаю что и как.....
 
elvrik

elvrik

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
19
Баллы
298
Местоположение
Москва
Приветствую, господа!

EJ636065044JP из японии периодически вожу кое-что,что приглядится. может по сортировочным центрам месяцами гулять, но я знаю кому предъяву кидать - почте РФ. но в частном случае .... паника. 2 недели почти посылка (а она немаленькая - 27 кг) в воздухе висит. неужели всё ? ну ни разу вот такого не было за 10 лет. приём на импорте максимум через 3 дня. просто, это такой уязвимый и самый опасный момент между экспортом и импортом. если теряется, то,как правило , именно в этом участке. друзья, чего делать то? Всё, пукан ?

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.



EJ636065044JP вот я застрял тоже. не знаю что и как.....

Не сцы, моя пол часа назад трэкнулась что на таможню зашла :ROFL:

Статистика заработала - добавляй свой. Мы с тобой не одни с 3 висели , там и 2 число тоже встало.
 
B

borisska

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Не сцы, моя пол часа назад трэкнулась что на таможню зашла :ROFL:

Статистика заработала - добавляй свой. Мы с тобой не одни с 3 висели , там и 2 число тоже встало.

попытался свой добавить в статистику, но кто-то за меня это уже сделал. ну и хорошо. только ничего хорошего. у меня на экспорте со 2 февраля, с 16.30. все числа ДО и ПОСЛЕ давно получили своё. походу, серьёзный повод беспокоиться.
 
elvrik

elvrik

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
19
Баллы
298
Местоположение
Москва
попытался свой добавить в статистику, но кто-то за меня это уже сделал. ну и хорошо. только ничего хорошего. у меня на экспорте со 2 февраля, с 16.30. все числа ДО и ПОСЛЕ давно получили своё. походу, серьёзный повод беспокоиться.

Ну у тебя же статистика перед глазами, ешкин кот. Ты же не один застрял 2 ,так же как и не я один застрял с 3. По статистике ещё от 3 не все на таможню доползли, а моя уже на сортировку в курьерское отделение ушла. Поэтому ты кипишь не наводи. Жди. Тау массово не пропадают посылки.
 
B

borisska

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Ну у тебя же статистика перед глазами, ешкин кот. Ты же не один застрял 2 ,так же как и не я один застрял с 3. По статистике ещё от 3 не все на таможню доползли, а моя уже на сортировку в курьерское отделение ушла. Поэтому ты кипишь не наводи. Жди. Тау массово не пропадают посылки.

спасибо. да боязно очень. за 10 лет именно такое впервые. всякое бывало, но там было кому и за что предъявить. ладно, груз был бы недорогим, и посылочка небольшой, а тут другое... буду ждать. спасибо за помощь, друзья!
 
elvrik

elvrik

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
19
Баллы
298
Местоположение
Москва
Не боись)
У меня так же впервые такое было
 
Live

Similar threads




Вверх
Live