• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как позвонить в российский Paypal?

A

Andrew.sn

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Международная система paypal характеризуется мощной технической поддержкой. Ни один пользователь не останется без внимания. Для связи необходимо позвонить на горячую линию или указанный на сайте номер технической поддержки. Есть одно «но», технической поддержки на русском языке нет. Вся информация предоставляется клиенту на английском. Без владения языком, попросить помощи и решить проблему будет сложно.

Специально для пользователей России была создана персональная горячая линия, позволяющая решать сложные вопросы. Она функционирует исключительно в будние дни в период с 10:00 до 20:30. Подобная опция создана для всех стран, что позволяет получать полную информацию на родном языке. Обычно, это дочерние компании, оказывающие комплексную техническую поддержку.

Важно! Связаться со специалистами пейпал можно непосредственно из личного кабинета. В разделе «Справка» доступна дополнительная информация для связи, включая действующие языки.

______________________
Сообщение пользователя:


Есть необходимость позвонить в службу тех. поддержки российского пейпала. На сайте указан телефон 8-800-333-2676. Живу в Белоруссии. Пробовал набирать по разному +7 8-800... и другие варианты.Но звонки не проходят.
Можно ли позвонить в российский пейпал по скайпу ? Если да, то как ?
Если по скайпу нельзя, то по какому телефону можно с ними связаться из Белоруссии?

Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Andrew.sn, обычно по скайпу звонки платные, если речь не идет о звонках на бесплатные номера в США, либо звонков со скайпа на скайп. У пэйпала нет скайпа. То есть для звонков на стационарные номера (мобильные номера) телефонов вам необходим баланс на скайпе и его необходимо пополнить, заплатив скайпу по его тарифам. Теперь предположим, что у вас есть баланс на скайпе и звонок по скайпу по российскому номеру службы поддержки Пэйпал не проходит. В этом случае можно воспользоваться следующим трюком. Вы по скайпу звоните по номеру телефона службы поддержки Пэйпал в США. Это работает, я только что им по скайпу позвонил и проверил. Уже говоря с оператором службы поддержки Пэйпал в США - вы просите его (её) перевести звонок на российскую службу поддержки. В данном случае звонок будет переведен на номер российской службы поддержки, и вы уже сможете с ними поговорить. Звонить необходимо в часы, когда работает и российская служба поддержки и американская.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Andrew.sn, Попробуйте написать в службу поддержки с просьбой о звонке.
Писать на русском языке. С первого раза не получится, отпишутся дежурными фразами. Проявите терпение и настойчивость. Мне перезвонили после 4 или 5 писем. Желаю удачи.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
s1969, отличный вариант. Большое спасибо что поделилилсь. Работая с пэйпал необходимы железные нервы и терпение. Долбить их до тех пор пока не сделают то что необходимо.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Biro, Это ДА. Пока своего добьёшься, поседеешь. Многие не выдерживают...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
s1969, это один из принципов работы служб поддержек подобных организаций. Отказать проще, на это уходит меньше времени оператора и меньше денег корпорации, на которую он работает. После первого отказа вероятность что будут их больше беспокоить куда меньше. На моей практике многие вопросы решаются именно со второй и более попыток.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Biro, Может это и не в тему. Но поделюсь.
Мне сперва отвечали на английском дежурными фразами. Потом предложили писать на английском. После перезвонить в американскую службу поддержки.
Мои ответы, признаюсь, были на грани фола. Даже немного грубо стал им писать, что если у них нет компетентных людей, то зачем нужна такая служба. Также указал им что в Белоруссии только два государственных языка, Русский и Белорусский, поэтому знание английского мне необязательно. И если уж они открыли пайпал для этой страны, то будьте добры общаться на одном из государственных языков. После нескольких таких писем, где я выразил сожаление, что вынужден расстаться с такой "ненадёжной" компанией, как Пайпал, мне позвонила девушка и очень быстро помогла решить проблемы.
Поэтому надо не бояться отстаивать свои права. Желаю Всем удачи.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
s1969, всё что вы написали это в тему и должны прочесть все, кто работает с Пэйпал, ибэй и прочими площадками. Многое в их жизнедеятельности зависит от общественного мнения и от регуляторов (государственных органов) в каждой из стран где они работают. Пэйпал не может взять и так просто работать в России, Белоруссии, тут были определенные договоренности и если пойдет информация о том, что они для решения споров россиян, белорусов заставляют говорить по-английски, то их просто могут на этих рынках запретить. Да, это не такие большие рынки как американский, но их терять явно не хотят. Одновременно с этим необходимо работать с ними настойчиво и не останавливаться на первом и втором отказе. К сожалению, во многих случаях именно настойчивость приносит результаты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live