• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили аккаунт ебей

  • Автор темы Dimas222
  • Дата начала
D

Dimas222

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Баллы
3
Всем привет, нужна помощь и совет.
наложили ограничения на аккаунт ебей, после выставления лота, звонил в американскую техподдержку, поспрашивали меня, почему пейпал вестернбидовский, спросили данные мои и т.д.

Итог, верифицировать мой аккаунт не могут, так как с моими данными уже создавалось пару аккаунтов (которые до этого тоже суспендили, и я по дурости создал ещё пару)

Звонил в общем раз 5, первые 3 раза меня сразу морознутся, на 4 раз, работник техподдержки попросил выслать сканы моих доков (данные все реальные указывал)
Потом отклонили всеравно, и вот решил позвонить ещё раз, пообщался, спросил, какие вообще могут быть решения проблемы, потому что мне все разы давали отказ, на что мне сотрудник техподдержки ответил, что к сожалению я не смогу торговать на ебей, и и посоветовал воспользоваться другими площадками.

Вопрос, неужели это правда?
И я под своим именем и данным больше никогда не смогу выставлять лоты на ебей, а только покупать?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Нет
Забудь
Открой на кого и проблем то...
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
И я под своим именем и данным больше никогда не смогу выставлять лоты на ебей, а только покупать?
Надо снять блокировку с первого заблокировнного Вашего эккаунта и тогда остальные тож разблокируются.
А уж почему первый заблокировали Вы не говорили
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вопрос, неужели это правда?

У меня были случаи, когда в отдном отделе тех поддержки ибэй аккаунт разблокировать отказывались и рекомендовали переходить на другую площадку. Поговорив с другим отделом, в другой день, аккаунт после проверки разблокировали. Сложно сказать есть у вас шансы на разблокировку или нет. В теории если вы правил не нарушали, то шансы должны быть и результат во многом зависит от вашей настойчивости.
 
D

Dimas222

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Баллы
3
Надо снять блокировку с первого заблокировнного Вашего эккаунта и тогда остальные тож разблокируются.
А уж почему первый заблокировали Вы не говорили

Прикол в том, что первый аккаунт заблочили для верификации данных, я забил на это все дело, думал может как-то неправильно что оформил при выставлении лота и т.д, создал следующий, потом опять создал, потом опять, решил набить отзывов как покупатель, а всего-то, нужно было им позвонить)

Теперь у меня 4 аккаунта в общем, я объяснял ситуацию, звонил раз 10 уже наверное, во всех случаях мне советуют перейти на другую площадку


Добавлено спустя 2 ч. 18 мин. 58 сек.
Есть ещё такой вариант, есть человек, который согласился оформить карту на себя , которую привяжет ее к пей пелу и ебей, в общем буду работать от его имени.
Нужно ли мне менять айпи адрес, работать с другого компа?
Смогу ли я позвонить от его имени для верификации?
У них же разговоры записываются, распознаётся ли там мой голос?))
У меня уже паранойя с этим ебей.

До этого где я создал 4 ака, работал с ноута, через вай-фай, который раздает мой пк, достаточно ли мне будет работать под чужим именем со второго ноута, при этом только поменяв айпи адрес, и опять же работать через вай-фай фай который, раздает тот же пк?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Ага сделайте "доброе" дело этому человеку который когда понадобится не сможет больше никогда открыть аккаунт в палке и ибей на свое имя.
У вас уже параноя завалить любое дело.
Вам посоветовали использовать другие площадки, но вы как:
1446198603_1268618402.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live