• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

295 USD fee за новую активность февраля!

max834

max834

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
396
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Продаю на eBay, как обычно, 1 февраля ожидал счёт за прошлый месяц и кроме верной суммы fee, которые я должен оплатить за аккаунт, дополнительно получил New activity not yet invoiced: US $295, которые пойдут на новый месяц - февраль. При этом в новом месяце у меня только одна продажа недорогого лота. Это просто шок. В поддержку написал - жду ответ. За что такая сумма могла прийти посмотреть не могу, так как на eBay пока нет детализации fee за февраль. За что могли такое добавить, если я толком ничего не успел продать за 1 и 2 февраля? 1000 лотов на выставление у меня бесплатны по умолчанию в месяц в соответствии с подпиской. Бывала ли такая ситуация у кого-нибудь и как можно решить? Спасибо.
 

Вложения

  • uxvEoHn4MxI (1).jpg
    uxvEoHn4MxI (1).jpg
    256.7 КБ · Просмотры: 74
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Нажмите на ссылку All account activity и посмотрите за что начислили.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Лучше нажать Fees и посмотреть все начисления. Возможно с вас сняли 31 числа фи за перевыставление всех лотов, если вы все их выставили 1 января.
Другой вопрос, что если при 850 выставленных позициях только одна продажа, то это странный бизнес :)
 
max834

max834

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
396
Местоположение
Россия
Спасибо. Сумма чуть ли не сама пересчиталась и лишние 295 долларов исчезли из счёта.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Странный глюк, никогда с таким не встречался.
 
Live



Вверх
Live