• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Делимся опытом получения возмещений от EMS

  • Автор темы FiberOptic
  • Дата начала
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Добрый день, в свете осенних и зимних срывов доставки EMS - кто-то подавал заявления на возмещение? Я получил, но пока очень немного.
тут проблема в том что на сайте EMS нет опции подать заявление on-line на возмещение. а Можно только скачать блак заявления. Сам заполненный бланк с кучей ненужных и дублирующих граф якобы можно подать в почтовом отделении. Но в у меня их не принимают. Один раз получилось только в районном сортировочном пункте г Люберцы..
Кроме того нужен и адресный бланк и еще чек.
Если подавать в суд (а пострадавших много) реально ли кроме возврата тарифа получить еще моральную компенсацию?
У меня небольшой город - подавать в этом городке в суд? И даже ктото с EMS приедет?
ps
А ведь похоже откормленных на высокой запрплате юристов у московского EMS большое количество. Сидят на наши государственные деньги и пишут отписки против закона о выплате возмещений. Они ведь и тут сейчас напишут , какой я странный недалекий человек и не знаю законов. А надо всего лишь грамотно заполнить графы заявления. Подать их в нужном месте. И так чтобы чек не был помятый самим же курьером EMS. Вот увидите и тут напишут типа от местных товарищей )).
ЗЫ
такой интересный момент. если возмущенных много и они начнуть в один месяц подавать в суды то у ЕМС просто физически не хватит этих супер-юристов являться в суды и соотв. присуждать будут в пользу отправителя? ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live