• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интерфейс и функционал аккаунта eBay

K

kazibo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Баллы
6
Не помню с какого года, но регулярно стала появляться проблема, когда eBay у меня всегда издревна бывший на английском и показывавший только доллары в ценах самовольно переключался на какой-то кривой полу-русский перевод и цены в рублях. Причем часть цен в долларах, часть в рублях, т.к. в настройках у меня не стоит галочка перевода в рубли. Так например сейчас товары которые на главной страничке - предложения продавцов на которых я подписан - в рублях, а если что-то в поиске задать, то цены будут в долларах.

Подскажите как это исправить. Буквально вчера было все нормально, а теперь эти рубли опять.. Причем нормальная английская версия не предлагает сверху возле my eBay переключение на русский, а как только появляется там возможность переключения, то всё становится криво и непривычно.. в общем, как будто я зашел на ebay.ru а не на ebay.com

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Не помню с какого года, но регулярно стала появляться проблема, когда eBay у меня всегда издревна бывший на английском и показывавший только доллары в ценах самовольно переключался на какой-то кривой полу-русский перевод и цены в рублях. Причем часть цен в долларах, часть в рублях, т.к. в настройках у меня не стоит галочка перевода в рубли. Так например сейчас товары которые на главной страничке - предложения продавцов на которых я подписан - в рублях, а если что-то в поиске задать, то цены будут в долларах.

Подскажите как это исправить. Буквально вчера было все нормально, а теперь эти рубли опять.. Причем нормальная английская версия не предлагает сверху возле my eBay переключение на русский, а как только появляется там возможность переключения, то всё становится криво и непривычно.. в общем, как будто я зашел на ebay.ru а не на ebay.com


Попробовал американский прокси - даже он стал показывать полу-русскую версию. Тогда я выбрал Chrom английский язык интерфейса и все вернулось на места. Видать в eBay сделали привязку к языку интерфейса Chrome.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
kazibo, сложно ответить на ваш вопрос, не посмотрев на то что вы уже делали. Посмотрите пожалуйста, как по моему кадру, вы активировали выделенную опцию?

01 US CUR JAN 31 18.jpg
 
K

kazibo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Баллы
6
сложно ответить на ваш вопрос
я так и не понял происхождение этой проблемы. К примеру, сейчас опять все нормализовалось. А когда эта проблема возникает, то в указанном Вами окошке у меня бывает наоборот Convert pricec to RUB и причем галочка НЕ СТОИТ, а цены все равно в рублях. Причем в рублях они только в окошках с лучшими предложениями и подписками, а если задать поиск, то в долларах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live