• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal - проблемы с подтверждения личности - заблокирован кошелек

babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
Добрый день.
Продаю на ебей уже 4-5 месяцев. Так как я житель украины привязал к ИБЕЙ кошелек моего друга из польши. На кошелек не захожу и проблем пока никаких не было.
Месяц назад мой друг получил письмо о том что надо подвтердить личность человека. ( я так понимаю оборот превысил 3000$ ) Мой друг говорит, что он им предоставлял все документы , выписку с банка , платёжка ( в польше платёжки через интернет делаются ). А они не принимают документы и ничего не отвечают. Позвонил он в Кал центр пейпле , в Польше, говорит что ждет по 30-40 мин ( 1 мин примерно 5 грн ) не берут трубку. А когда взяли то сказали МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ , МЫ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ.

Подскажите , как связаться напрямую с главным офисом , я как-то делал что они мне сами перезванивали ( правда не помню как ). НА кошельке хорошая сумма.... Это просто какой-то ППЦ...
Может есть ВОЗВРАТНЫЙ ЗВОНОК?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
как я житель украины
начни с того что прикинься валенком и позвони на номер американской поддержки PayPal


со Скайпа они не видят что и как, только до этого скажи другу чтобы держал сотовый на готове , они могут перезвонить ему потом сами
 
babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
начни с того что прикинься валенком и позвони на номер американской поддержки PayPal

https://www.paypal.c...help/contact-us

со Скайпа они не видят что и как, только до этого скажи другу чтобы держал сотовый на готове , они могут перезвонить ему потом сами

Саасибо , попробую
 
P

PRAIT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
19
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live