• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа на eBay

M

maska2517

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Доброго времени суток господа, возникла проблема. Пытаюсь во второй раз продать с помощью eBay товар который находится в США, вроде выставляю лот, указываю все данные и делаю аукцион на 3 дня. Но мое объявление никто не смотрит хотя товар является очень просматриваемым данный период, но и я сам не могу найти этот лот по всем ключевым словам. В чем может быть проблема?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
maska2517, сложно ответить на ваши вопросы не посмотрев на лот о котором вы говорите.
 
P

PRAIT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
19
Баллы
4
Доброго времени суток господа, возникла проблема. Пытаюсь во второй раз продать с помощью eBay товар который находится в США, вроде выставляю лот, указываю все данные и делаю аукцион на 3 дня. Но мое объявление никто не смотрит хотя товар является очень просматриваемым данный период, но и я сам не могу найти этот лот по всем ключевым словам. В чем может быть проблема?

Очень мало конкретики. Тут может все зависеть от ключевиков до тех. части кассини от репутации вашего аккаунта и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live