• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель из сша новичок, доставлено в его отделение, но Unable to deliver item, problem with addre

P

Poohovichok

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, в чью пользу ибей принимает решения в следующей ситуации.
1) Отправлен товар покупателю-новичку (ноль отзывов) в США
2) Трек на юспс показывает, что посылка была доставлена в отделение с индексом адреса покупателя, но затем запись - "Unable to deliver item, problem with address", и на следующий день - пошла на возврат.
3) Покупатель открывает кейс (стандартно - не получено).
Адрес доставки, указанный покупателем на ибей, и на посылке - совпадают.
Если он переведет на рассмотрение ибей - какое решение примет ибей?
Хочется возвратить ему деньги с вычетом доставки (но доставка указана - ФРИ; не будет ли это проблемой для меня?) или отправить повторно за его счет.
Если ли шансы, стоит ли упираться?
Есть ли прецеденты, что ибей принимает решение в пользу продавца, если доставлено в отделение покупателя, но потом пошло на возврат?
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
У меня точно такая же история.
Пока спора нет, покупатель вроде в адеквате.
На почте ему сказали что не было номера дома в адресе. Но благо что я делаю фото всех посылок перед отправкой, прямо на почте. Посмотрел, все на месте, отправил ему фото.
Поругали вместе с ним почту и пока тишина. Жду. По треку никакого движения нет. Последняя запись именно что "Unable to deliver item, problem with address"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live