• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокир.акк на eBay.Стоит ли с ним дальше работать?

  • Автор темы Tristan Feldbauer
  • Дата начала
Tristan Feldbauer

Tristan Feldbauer

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет!Дело было в 2014 году,выставил башмаки Тимбер на амер.ебау .Покупатель сразу оплатил и прислал письмо с др.адресом.Я ответил что не буду отсылать и тут же вернул деньги.Он влепил мне фидбэк ,сами знаете какой и мой рейтинг опустился от 100% до 92%.По здоровью ,я попал в больницу,надолго.После выписки ,обнаружил кучу писем от ибей о задолженности.Акк уже был заблокирован.Короче забил я на это.Сейчас решил вспомнить о продажах.Стоит оплатить долг и восстановят ли они этот акк?​
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
если из проблем только не оплата фии - то после оплаты восстановят
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
уверенность в том, что у меня было на акках такое не раз. один с неоплаченными фии стоял вообще три года. оплатил - тут же разблокировали.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Стоит оплатить долг и восстановят ли они этот акк?

Добрый день. Мне сложно ответить на ваш вопрос так как предсказать решение службы поддержки иБэй в случае как ваш достаточно сложно. Можно попробовать оплатить ваш долг и привести им все доводы, которые вы приводите в вашем сообщении. У меня были случаи, когда на лежание в больнице (авария, пожар и проч.) смотрели с пониманием и делали исключение. Сделают ли исключение в вашем случае, наверное, может сказать только практический опыт, то есть попробовать попросить службу поддержки сделать исключение для вас, в вашей ситуации.
 
Tristan Feldbauer

Tristan Feldbauer

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Понял,всем спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Tristan Feldbauer, спасибо вам. Смело и сразу пишите как у вас еще будут вопросы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live