• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлер угрожает из за негативного фидбэка.

Kater.k

Kater.k

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Italy, Genova
Пишет и пишет мне сообщения, отмени, мол, по-хорошему, а то я тебе тоже рейтинг попорчу негативом.
Свой негатив он получил за дело-за то, что отменил выигравший лот, не отвечал на сообщения, врал, что отправит лот,врал, что отправил рефунд. Врал даже,что бабушку уезжал хоронить. Рефунд получила только после открытия кейса. И вообще, надоел он мне, пишет, угрожает. А мне нервничать нельзя, я беременная^^. Как приструнить наглеца? Чесн слово цивилизованно договориться не получается. Можно его письма в администрацию ебея скинуть? Куда пожаловаться?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
скиньте и заблокируйте его нафиг. всё равно ничего не сделает этот угрожатель
 
Kater.k

Kater.k

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Italy, Genova
Знаю, что ничего не сделает. Читаю его шедевры-письма и поражаюсь, как неумело врет, даже теперь, после закрытия кейса, не признаёт свою неправоту, а, главное, что не помнит, о чем врал вначале переписки) С моей стороны это только желание предупредить остальных покупателей, чтоб не попались, как я. И это мой первый негативный фидбэк. Считаю, он наказан справедливо и карму негативом испортил не зря, судя по продолжающимся письмам. Хочу разобраться в теории - пишут же на форуме знающие люди, нельзя угрожать негативом, это чревато баном . Это в теории. А как на практике, сталкивался кто-нибудь? Какова процедура? Вряд ли воспользуюсь, но знать всегда полезно )))
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
А что мешает отписать в службы spoof@ebay/paypal?
Там кстати серьезно относятся ко многим маячкам и нетолько спамерам а и рассматривают разные ситуации...
 
B

BonusFree

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
6
угрозы и шантаж отзывом это злостное нарушения политики ибей!
нужно просто пожаловаться на него, суппорт проверит переписку и суспенд чуваку обеспечен
 
Kater.k

Kater.k

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Italy, Genova
А, всё равно нет справедливости на белом свете..удалил он мой фидбэк.
Понять только не могу, как? Значит, можно покупателей кидать и отменять аукционы, а потом еще морочить голову враньем месяц, и всё тебе с рук сойдет? Писать уж никуда не буду. А за советы спасибо, будет мне наука.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live