• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Этикетка обратной доставки

S

Screammm

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Добрый день! Пожалуйста, подскажите. Я абсолютно нигде в интернете не нашёл инструкции или возможности создать этикетку обратной доставки (label) для гражданина США. К примеру, покупателю из США не понравился товар. Он открывает спор и я должен предоставить ему этикетку обратной доставки. Как я должен сделать это? Пожалуйста, напишите инструкцию. Я уверен, многие сталкивались с этим, но ответа в интернете я не нашёл. Спасибо.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Добрый день! Пожалуйста, подскажите. Я абсолютно нигде в интернете не нашёл инструкции или возможности создать этикетку обратной доставки (label) для гражданина США. К примеру, покупателю из США не понравился товар. Он открывает спор и я должен предоставить ему этикетку обратной доставки. Как я должен сделать это? Пожалуйста, напишите инструкцию. Я уверен, многие сталкивались с этим, но ответа в интернете я не нашёл. Спасибо.
Для тех кто не хотел искать в Интернете
[media]
 
S

Screammm

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
У меня нет таких опций как на видео. Пишет, что я не могу создать этикетку потому что не живу в США
Тогда какого ... написано в первом посту для гражданина США..? это подразумевается что этот "гражданин США" и живет в том же США или этот "гражданин США" это покупатель?
Нам фиолетово "гражданин США" он или нет. Имеет значение только покупатель из США!

Для тех кто вне США. указываетм что не можем купить лейбл, так как.. .причину сами выберите.
Вообще это миллион раз обсуждалось здесь на форуме. Или у вас поиск отключен на форуме?
 
S

Screammm

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Тогда какого ... написано в первом посту для гражданина США..? это подразумевается что этот "гражданин США" и живет в том же США или этот "гражданин США" это покупатель?
Нам фиолетово "гражданин США" он или нет. Имеет значение только покупатель из США!

Для тех кто вне США. указываетм что не можем купить лейбл, так как.. .причину сами выберите.
Вообще это миллион раз обсуждалось здесь на форуме. Или у вас поиск отключен на форуме?

Продвинутый, если Вы не знаете, то могут знать другие. Я надеюсь получить внятный ответ он знающего. Если Вы не такой, зачем пишете? Я уверен, возможность есть. Не может быть, чтобы это было невозможно.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Продвинутый, если Вы не знаете, то могут знать другие. Я надеюсь получить внятный ответ он знающего. Если Вы не такой, зачем пишете? Я уверен, возможность есть. Не может быть, чтобы это было невозможно.
Уверенность это хорошо. Но это не возможно!!!
Читаем еще раз предыдущий мой пост.
Сомневаемся?
Читаем снова мой пост. И так пока не дойдёт.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Аминь
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Screammm, к сожалению оплаченные этикетки по отправке возврата - ибэй предоставляет только для отправлений по территории США. Для этикетки отправления за территорию США, этот вопрос обычно решается с покупателем по следующей схеме. Покупатель узнает сколько будет стоить отправка в вашу страну, вы ему эту сумму возмещаете, он на эту сумму покупает почтовую услугу по отправке возврата.
 
M

Marina_916

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
21
Баллы
106
Добрый день! Пожалуйста, подскажите. Я абсолютно нигде в интернете не нашёл инструкции или возможности создать этикетку обратной доставки (label) для гражданина США. К примеру, покупателю из США не понравился товар. Он открывает спор и я должен предоставить ему этикетку обратной доставки. Как я должен сделать это? Пожалуйста, напишите инструкцию. Я уверен, многие сталкивались с этим, но ответа в интернете я не нашёл. Спасибо.
https://qwintry.global/
вот здесь можно купить этикетку для США
здесь для германии
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Достаточно найти знакомого в США и попросить его купить этикетку. Сложности в этом особой нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live