• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Ebay.de аукционы

E

ericnickset

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток, вопрос такой. Хочу купить видеокарту на немецком ebay. Уже выиграл 3 лота с оплатой Paypal, доставку указываю на склад meest germany. Но продавцы отменяют мои платежи аргументируя это тем, что им не безопасен платёж PayPal (типо я их кидать буду). И говорят чтоб я им на банковский счёт деньги перевёл. Что это вообще такое? Один предлагает чтоб я перевёл на его PayPal через email, я так понимаю это платёж друзьям? Безопасно ли так делать? Также вопрос я оплачиваю с долларовой карты. Иногда счёт выставляется в гривнах, иногда в евро на Paypal. Почему так? Отчего так зависит?
 
P

PRAIT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
19
Баллы
4
Доброго времени суток, вопрос такой. Хочу купить видеокарту на немецком ebay. Уже выиграл 3 лота с оплатой Paypal, доставку указываю на склад meest germany. Но продавцы отменяют мои платежи аргументируя это тем, что им не безопасен платёж PayPal (типо я их кидать буду). И говорят чтоб я им на банковский счёт деньги перевёл. Что это вообще такое? Один предлагает чтоб я перевёл на его PayPal через email, я так понимаю это платёж друзьям? Безопасно ли так делать? Также вопрос я оплачиваю с долларовой карты. Иногда счёт выставляется в гривнах, иногда в евро на Paypal. Почему так? Отчего так зависит?

Будьте осторожны вы имеете дело с мошенниками. При переводе на банковский счёт вы не сможете вернуть свои средства в том случае, если посылка не придёт. А так оно и будет, 99%.
Что касается платежа через PayPal то в случае мошенничества Палка вернёт вам всю сумму.
Не стоит вестись на данные уловки.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
если выиграл на ебей то только Палка
и вообще только Палка

если хочешь оплатить кому то на счет то лучше переведи их на благотворительность
 
Live

Similar threads




Вверх
Live