• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay некорректно отображает цену доставки в моем листинге. Что делать?

  • Автор темы Алексей Корнев
  • Дата начала
Алексей Корнев

Алексей Корнев

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
[attachment=p:368253:Пример.png]]

Всем добрый день, дорогие форумчане! Сегодня столкнулся с такой неприятной проблемой. Разместил новый товар https://www.ebay.com/itm/263449335403?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1558.l2649 и тут же заметил, что Ебей неправильно отображает Shipping Price в случае покупки 2 и более предметов, т.е. за каждый дополнительный предмет насчитывает дополнительные 5.70$ за доставку, хотя такого быть не должно вообще, так как в опции Each additional у меня стоит 0$. Из-за этого глюка у покупателей пропадает желание покупать более одного предмета.

P.S. Самое интересное, что в других моих листингах такого нет. Хоть 20 за раз покупай - цена доставки будет одинаковая!
 

Вложения

  • Пример.png
    Пример.png
    216.8 КБ · Просмотры: 179
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Алексей Корнев, я попробовал добавить в свою корзину два товара по вашей ссылке. Стоимость доставки указана в размере $5.60, без обозначенных вами изменений.
 
Алексей Корнев

Алексей Корнев

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Алексей Корнев, я попробовал добавить в свою корзину два товара по вашей ссылке. Стоимость доставки указана в размере $5.60, без обозначенных вами изменений.

Спасибо, Биро!!! :Yahoo!:
 
Live



Вверх
Live