• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец-подлец не отправляет товар, не дает отменить заказ

K

King Roland

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Друзья, подскажите, куда обращаться!

Через пять минут после моей оплаты (84 доллара) продавец поднимает цену до 99 и пишет мне письма: "товар неисправен, отмените заказ". Я долго пытался добиться своего, но он игнорирует и меня, и письма от поддержки; песня та же: "товар неисправен", хотя он постоянно продает его по 99$.
В конце концов я плюнул на него и отменил заказ. Но эта... личность возобновляет его! В письме пишет, что ему стыдна указанная причина "продавец поднял цену на товар" и требует изменить причину на "Прочая". Но я опять отменил, указывая ЧЕСТНУЮ, настоящую причину. Но продавец возобновляет заказ снова и снова.
На сегодня мною было предпринято более 5 попыток с помощью Команды AliExpress заставить продавца выслать товар и более 10 попыток отменить заказ. Но он игнорирует Команду, Правила AliExpress и понятия чести-совести.

Совсем разочаровала работа команды поддержки. Если ты и сможешь объяснить (в какой то раз!) суть проблемы, то решение одно: "мы ему напишем, ему станет стыдно"...

Куда обращаться? Где могут реально помочь?

СПАСИБО заранее!
 
K

King Roland

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо,
Но кроме Live Chat есть куда обратиться с жалобой?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
cкажите спасибо ,что вас банально не кинули
а вы еще жаловаться хотите
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вы ничего не покупайте более на Али дороже 20$. Сейчас из за насыщения рынка Китая , конкуренции производителей с тем же Вьетнамом они уже не могут держать низкие цены и норовят вводить в заблуждение всеми доступными средствами от не высылки товара или левых треков до задирания цены за внезапно подорожавшую доставку, страховку , в самом пессимистическом случае качество ну совсем не то.Все это тут обсуждалось бесчисленное число раз.Ничего не меняется и не думаю , что сильно измениться. Суппорт Али миндальничает и тянет кота за хвост ибо им выгодно морозить ваши деньги и использовать их в своих целях как можно дольше.
И я не против Али и вообще китайских продов.Там в Китае и на Али все честно и отлично если платите нормальную цену чуть выше рынка, просто разница тогда уже не в разы выходит, а от силы 20-30% от тех же онлайн магазов со схожими товарами США и Европы даже с учетом доставки оттуда.
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
А что хоть за продавец?
Была похожая ситуация при заказе Xiaomi Redmi note 5A в магазине Xiaomi online store.
 
B

bezimeni

Guest
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
B

bezimeni

Guest
все что дороже уже не настолько дешево в Китае
Радиостанции, неттопы, смарты,часы значительно дешевле. А, если есть хорошие купоны, или товар акционный, то и говорить не о чем.
Согласен на 146%:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live