• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обещал объединить доставку и пропал после "Invoice Request".

E

etwin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Мск
Спросил у продавца объединит ли он доставку 2х товаров и сколько тогда будет стоить доставка. Ответил, что возьмет за одну единицу. Отправил ему предложение своей цены на 2 товара. В итоге сошлись в цене на оба товара (в комментарии к последней предложенной мною цене написал, что тогда куплю оба лота с объединенной доставкой). Начал оплачивать - доставка за каждый товар без скидки. Отправил "Request total from seller" и уже вторые сутки как он исчез. Я отправил ответ на его письмо, где он писал, о стоимости доставки за 2 товара, изложив, что вчера отправил ему запрос на инвойс для изменения стоимости доставки, как он общал ранее. Тишина.
Я так понимаю он вымораживает доп. оплату за доставку, подводя меня к выбору межу оплатой как есть и "Unpaid item case".

Подскажите, какие могут быть варианты моих действий? Может через "Report item"? Только не понятно, что там выбрать.

Ниже привожу переписку, для точности.

Я: "Regarding items *** and ***. Do you combine shipping to reduce cost? If yes what cost for 2 items? Thanks."

Он: "Ill take te shipping off one"

Я (делая контпредложение): "and I'll take both items with combined shipping."

Я (отвечая на письмо): "I'm ready to pay. Yesterday i requested a total with reduced shipping cost as you promised below for shipping of 2 items (*** and ***). Please send me invoice as soon as possible."
 
E

etwin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Мск
Вопрос решен самостоятельно. Тему можно закрыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live