• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вечный бан спустя 2 дня после регистрации. за что?

B

b100dman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
11
Баллы
0
Всем привет.
Зарегистрировался на eBay 9 января через айфон, потом на компьютере дополнил профиль, поменял имя.

The box below contains the User IDs that this member has used on eBay.s.gif This person's no longer a registered eBay user. s.gif User ID Effective Date End Date b100dman Jan-10-18 Not a registered user hbmh7572 Jan-09-18 Jan-10-18


Ввел адреса: свой в СПБ и 2-й посредника - бандерольки - так как доставки в Россию не было..

карту привязал свою, но без выбитого на ней моего имени.

Делал пару дней ставки на несколько лотов.

Прилетел бан через 2 дня.

Через UK чат - разблокировать не собираются, без объяснения причин естественно. ответ: I've checked your account and can see it was suspended due to concerns about its safe use.

Это мой первый опыт на ebay.
Что я сдела не так? ввел не свой шипинг адрес?
Спасибо.
 
E

EbayRus

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
49
Баллы
0
Попробуйте зарегать 2 утетку
 
B

b100dman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
11
Баллы
0
Просто создать другой акаунт на тот же email?
 
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
потом на компьютере дополнил профиль, поменял имя
Скорее всего, в этом причина. А бан из-за подозрения в мошенничестве автоматом прилетел как новичку.

Просто создать другой акаунт на тот же email?
Создать новый имейл и желательно прикрепить другую карту для верности.
 
E

EbayRus

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
49
Баллы
0
B

b100dman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
11
Баллы
0
Скорее всего, в этом причина. А бан из-за подозрения в мошенничестве автоматом прилетел как новичку.
Так имя мне выдало приложение автоматом, какое то левое - hbmh7572 .

Создать новый имейл и желательно прикрепить другую карту для верности.
А разве не вычисляют по ip, mас, cookie и прочему? те же контактные данные?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
EbayRus, ага, понимаю. сорри за тупость. впервые с ибеем связываюсь. правила читал, форум на подобные блокировки тоже. все равно не врубаюсь что пошло не так...

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
EbayRus, тупо зарегать 2-ю учетку - выглядит конечно заманчиво, но разве это реально? судя по темам о блоках 2,3-10 учеток

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
С соседней ветки
"eBay делает так называемый «слепок машины», который через кукисы передается в систему безопасности аукциона и он точно знает, какой идентификатор вашего процессора, какое разрешение монитора, какой системой вы пользуетесь, как часто вы к ним ходите и еще многое другое, что дает им возможность «срисовать» ваш компьютер и хорошо знать его, где бы он ни был. Если при цепном блокировании аккаунтов вы успели «наследить», заходя на десяток аккаунтов со своего компьютера не очищая кукисов и из под одного адреса — можете быть уверены, что в случае проблем, все ваши аккаунты будут блокированы немедленно."
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
тупо зарегать 2-ю учетку - выглядит конечно заманчиво, но разве это реально? судя по темам о блоках 2,3-10 учеток
В каждом вопросе есть кусочек ответа.
Если были блоки 2,3-10 учеток - то как то их регистрировали, эти 2,3 -10 учеток?
 
B

b100dman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
11
Баллы
0
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
А разве не вычисляют по ip, mас, cookie и прочему? те же контактные данные?
Забей и не слушай умников. Я в 2009 зарегился с первого раза, через 2 года аккаунт заблочили (почему - не знаю, саппорт по телефону затруднился ответить), был зареген второй акк с того же компа и на ту же карту, до сих пор юзаю.
 
B

b100dman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
11
Баллы
0
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
B

b100dman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
11
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
зарегать проблемы нет, проблема избежать бана))
я понял что тут все сложно. буду изучать. но в моем случае - где я косячнул?
тут нет специалистов, одни болтуны, набирающие посты (наверное показать что они еще есть, раз им не платят)
регай с виртуалки, с новым ip, адресом, на новые данные, сделай хотя бы 1 покупку, заработай рейтинг, пускай акк отлежится с месяц(может и меньше), потом переходи на ставки. если просит привязать карточку, то ты уже где-то накосячил.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Таки смелое заявление. Если тут одни болтуны, то, позвольте заметить, что и вы тоже ТУТ! )))
Или все болтуны, а вы на весь форум один Дартаньян?
 
B

b100dman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
11
Баллы
0
регай с виртуалки

с TOR браузера подойдет?
с новым ip, адресом, на новые данные, сделай хотя бы 1 покупку, заработай рейтинг, пускай акк отлежится с месяц(может и меньше), потом переходи на ставки. если просит привязать карточку, то ты уже где-то накосячил.
остались еще люди, кому не влом написать пару строк) спс)
умников тоже понять можно. НО..каково будет их удивление, когда их ак пустят по бане за так. прецедентов полно) да и если посмотреть в шапку темы - мы вроде по адресу собрались
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
айфон был новый или бу?

Добавлено спустя 21 сек.
в смысле вы первый хозяин?
 
B

b100dman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
11
Баллы
0
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
они по слепку следят, как вы писали. если систему не переустанавливали, браузер тот же, а старый хозяин имел с этого устроства бан, то да. с тора нельзя.
 
B

b100dman

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
11
Баллы
0
В поддержке, в группе ВК ebay объяснили что бан скорее всего изза шипинг адреса бандерольки, много мошенников...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live