• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в покупке

  • Автор темы Любитель выпить
  • Дата начала
Л

Любитель выпить

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
204
Биро, добрый день! Мы созванивались в скайпе. Итак, проблема - мне нужно осуществить покупку и пересылку сигар из штатов в Россию. Список магазинов, которые меня интересуют :

www.cigarsinternational.com
www.famous-smoke.com
www.jrcigars.com

Обычно посылка по весу от 2 до 8 кг.
Нужна помощь в переупаковке (чтобы убрать всю входящую от магаза инфу и обеспечить более надежную упаковку.) как это лучше сделать?

Думаю, зарегистрироваться сам и оплачивать сам, нужен адрес и человек, который сделает пересылку. Если понадобится и регистрацию сделать на тебя - такой вариант возможен?

Я понимаю , что это запретка, и риски беру на себя. Обычно, все кто шлёт в Россию , пишут , что в посылке маркёры или свечи, а дальне лотерея. Тут только один вопрос - если вдруг заглючит посылку на почте - ты со своей стороны поможешь её расшевелить?

Заранее благодарен за любой ответ)) всю доп инфу можно обсудить в скайпе.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Любитель выпить, добрый вечер.

В теории, я могу попробовать вам помочь при условии, что, если речь не идет о явно коммерческой партии, кроме озвученных в вашем сообщении товаров в посылке действительно будут свечки и другие предметы личного и семейного обихода. То, что ваших товаров будет в разрешенном почтой США количестве. Также, вы берете на себя все риски если посылку задержат как на американской, так и на российской таможне. Если посылку конфискуют на любом из этапов пересылки - вы не будете предъявлять мне никаких претензий. То есть буквально все риски вы берете на себя и покрывать их будете своим бюджетом. Ни при каких обстоятельствах озвученные риски не повлияют на мой гонорар.

Я отлично понимаю, что это может в итоге оказаться не совсем выгодным для вас. В этом случае необходимо просто найти связи на российской таможне которые возьмут ваши отправления под свое крыло. Я с такими случаями сталкивался и знаю, что переправки подобного товара возможны и они проходят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live