• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать аккаунт на ebay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

BonusFree

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
6
Доки вообще не просили, самое что странное, перевозчик уже года полтора как работает с родственником, проблем особых не было, крупная достаточно и не однодневная фирма.
Вы все уже описали. Аккаунт не ваш тогда и претензий не может быть, вечный бан на вас и на последующие акки, подозреваю вашего родственника тоже засуспендят за связи с вами. Вы обязаны регить аккаунт на ваш адрес проживания и точка, даже прописка не канает. Вы зарегили новый аккаунт? Поздравляю, еще минус в репу. Запрещено категорически регить новые аккаунты на жену, маму даже если они сидят в соседней комнате. Меня за всраный неправильный индекс засуспендили. Ну и еще парочка не менее нарушений. Страйки, отмены ставок, кейсы это все мелочи по сравнению с мошенничеством с вашими данными. Почитайте правила, понимаю там много всего и лень, но если хотите там торговать то придется все выучить. Я не уверен, что поможет звонок американцам, я не думаю что вам русский суппорт поможет. Если уверены в вашей правоте то можете попытаться написать в ВК или ФБ официальные русскоязычные страницы иБей. Но там вам помогут если вас смогут идентифицировать, а для этого нужен ФИО, мейл и зип код регистрации, если у вас их нет то даже не пытайтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live