• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задолженность на аккаунте PayPal

A

Andrei2806

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
15
Баллы
6
Добрый день,

Ситуация такая, что сразу два недобросовестных покупателя решили вернуть деньги, которые я вовремя вывел на карту сбербанка. PayPal же в подобных случаях обращается с продавцами максимально по-свински. Поэтому у меня на счету теперь минус. Хотелось бы спорить - чем для меня это может грозить? Ограничится ли блокировкой аккаунта PayPal и Ebay или же могут как-то найти меня и подать в суд? Карту отвязал, паспорта моего у них нет, номер привязал фейковый, но ведь им узнать прошлый (настоящий) явно не проблема.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
По идее, могут заблокировать доступ и компьютеру, с которого я входил в аккаунт?
 
И

Илья Мандрыгин 1

Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
10
Баллы
0
пароль на компьютер поставят с которого ты продавал чтобы неповадно было деньги выводить)
 
P

PRAIT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
19
Баллы
4
Добрый день,

Ситуация такая, что сразу два недобросовестных покупателя решили вернуть деньги, которые я вовремя вывел на карту сбербанка. PayPal же в подобных случаях обращается с продавцами максимально по-свински. Поэтому у меня на счету теперь минус. Хотелось бы спорить - чем для меня это может грозить? Ограничится ли блокировкой аккаунта PayPal и Ebay или же могут как-то найти меня и подать в суд? Карту отвязал, паспорта моего у них нет, номер привязал фейковый, но ведь им узнать прошлый (настоящий) явно не проблема.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
По идее, могут заблокировать доступ и компьютеру, с которого я входил в аккаунт?

Выше тебе написали дичь, можешь не читать.
Что тебе будет? Ничего, кроме того что будешь в минусе который сейчас на PayPal у тебя + 20 в минус с каждой сделки т.к карту ты отвязал и PayPal вернет деньги за тебя. в общем у тебя на счету кроме задолженности покупателям будет -$40.
Никакого суда не будет, волноваться не стоит.
 
Live



Вверх
Live