• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара на eBay

B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Биро, привет снова, спустя почти год!
Суть вопроса: Сделал покупку на eBay и уже после покупки выяснилось, что продавец отправил мне товар, существенно отличающийся от обозначенных им характеристик (он указал что товар новый, а выяснилось что он был в употреблении).
Я попытался сразу попросить его не посылать мне товар а отменить заказ и вернуть деньги, но он письмо проигнорировал и заказ послал.
Я принял решение товар вернуть, открыл диспут, продавец согласился на возвра, eBay сказал распечатать почтовую наклейку (см. вложение).

1) Меня беспокоит адрес продавца, а именно "PO Box". Мне неясно, насколько надежно посылать дорогой товар по таким адресам и возможно ли сделать это с "доказательством доставки"
2) Должен ли я отправлять назад непременно через USPS (не самый дешевый вариант)
3) Какие подводные камни меня ждут с возвратом денег
 

Вложения

  • return.png
    return.png
    30.5 КБ · Просмотры: 172
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
borland74, добрый день. У меня к вам уточняющий вопрос по вашему делу. Где находится сейчас данная покупка, которую вы планируете вернуть?
 
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
borland74, добрый день. У меня к вам уточняющий вопрос по вашему делу. Где находится сейчас данная покупка, которую вы планируете вернуть?

Несколько часов назад прибыла на склад в шипито
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
borland74, большое спасибо за уточнение. Вам сейчас необходимо оперативно выйти на связь с тех поддержкой Шипитo. Попросить их чтобы они без задержек больше чем в 24 часа отправили полученную вашу покупку и использовали для отправки ярлык, который вы привели в вашем первом сообщении. Данный ярлык генерируется ибэй и он не должен вызывать у вас беспокойство. Главное отправить посылку оперативно и сохранить чек кассового аппарата с почты (это должны сделать в Шипито). В тех поддержке Шипито знают как работать с данными ярлыками, так что вам беспокоиться об этом тоже нет необходимости.
 
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Благодарю за помощь!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
borland74, всегда рад вам помочь. Смело обращайтесь как моя помощь еще будет необходима.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live