• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в США для сборных грузов как в совместных покупках.

B

Bilan

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нск
Всем привет.
Ищу выгодного посредника без проблем и заморочек с таможней для доставки шмоток из США в РФ..
Видел в инстаграмм одну даму, которая возит без ограничения (коробки по 20 кг., забирает на почте).
Что удивительно все посылки на ее имя то есть никаких таможенных лимитов в месяц нет. Доставка у нее в районе 500-600 руб. за 1 кг. получается.
Интересно, доставка через Берлин позволяет провозить большее количество килограмм в месяц, на одно лицо, чем разрешено регламентом таможни?
Посмотрите может получится распознать посредника по коробкам?

IMG7557100_9618608_28941607.jpg
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Видел в инстаграмм одну даму, которая возит без ограничения (коробки по 20 кг., забирает на почте)

инстаграм как и бумага стерпит все, при больших объемах карго сервисы рулят
 
B

Bilan

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нск
при больших объемах карго сервисы рулят
Да это понятно, я пользуюсь. Но стоимость доставки практически в 2 раза выше.
Подождем, может кто узнает свои коробки по фото.

Добавлено спустя 26 мин. 27 сек.
Может кто-то посоветует посредника с карго, чтобы доставка рублей 600-700 за кг? Есть такие? Реально?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вижу как минимум два разных варианта упаковки коробок на фото. И коробки, если честно, не похожи на коробки с доставкой через почту.
А уж там кто как контрабасит, кто через Польшу, еще как-то возили ...

Через Берлин все едет Почтой России и честно таможится, разве что по упрощенному варианту, и пока не требует ИНН и всех остальных вытребенек, что уже требуют от курьерок.

Что-то я сомневаюсь что получится найти карго дешевле ПР через Берлин ... Разве что как-то морем в контейнере ...
 
B

Bilan

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нск
dimasg, коробки точно получены на почте. Были еще фотографии и в сторис видюхи прямо с почтового отделения.


Что-то я сомневаюсь что получится найти карго дешевле ПР через Берлин
Может не дешевле, но чуть дороже чем ПР через Берлин.
Я недавно получил коробку 30 кг. с доставкой карго. Килограмм чистого веса (без коробки и упаковок) встал мне в 1000 рублей. Дорого.
 
B

Bilan

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нск
Нет вариантов перевозки без ограничений не дороже 800 рэ за 1 кг?
 
Лилия Кузнецова 9

Лилия Кузнецова 9

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Не знаете посредника явки и пароли посредников с доставкой груза от 600 до 700 руб. Много знакомых, которые в такой ценовой категории работают? Но как? Пытаюсь найти.(
 
B

Bilan

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нск
Лилия Кузнецова 9, очень много таких посредников. Смотрите варианты, где в доставке задействована почта России ;)
 
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Кому интересен такой посредник в США (от 600 до 700 руб. за кг), собирает сборные посылки на свой личный адрес и отправляет как товары для личного пользования, пишите в личку, подскажу за умеренное вознаграждение.
Сразу поясняю, что посредник - это человек, который живет в США и не имеет никакого отношения к прохождению ваших товаров через таможню.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Ого, типа это еще и тайна за деньги)))
Судя по кол-ву открытых здесь тем - да! Тем более, мой посредник берет небольшой % со стоимости товаров, упаковка и отправка бесплатная (по тарифам почты). Я сам его искал несколько лет)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live