• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая прдажа

T

Tadeski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
1
Всем привет. Друзья первый раз продаю на Ebay поэтому хочу подстраховаться. Под конец аукциона написал человек готовый купить мой лот но смущает отсутствие у него фидбэков,а точнее один положительный как у покупателя и один отрицательный как продавец и этот момент настораживает+его аккаунт зареген меньше года. Какие риски у меня есть при продаже при условии что возврат не предусмотрен по условиям лота и все дефекты есть на фото?спасибо
 
zamanya

zamanya

Начинающий
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
30
Баллы
86
Извините, не знаток пока, но ситуация пикантная........ Вы продали товар тому покупателю?
Стоимость товара высокая, цена вопроса?
 
T

Tadeski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
1
Извините, не знаток пока, но ситуация пикантная........ Вы продали товар тому покупателю?
Стоимость товара высокая, цена вопроса?
В итоге покупатель пропал но сразу появился другой(или это один человек)примерно с таким же описанием разве что без негативных фидбеков,на мой вопрос сказал что у него есть другие аккаунты с кучей отзывов а это якобы его личный,лот в итоге продал ему. Но с продажей вышел небольшой промах,я забыл поставить наименьшую цену по которой готов был продать,в итоге лот ушел по первой же ставке,тк оставалось меньше 12 часов до конца аукциона,увы. Старт был 150$,выкуп сразу 250$
Лот достаточно редкий не удивлюсь если чуть позже он всплывет там же с ценником х2 от цены продажи,сегодня уже отправил посылку в UK
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Но Вы на всякий случай уже сейчас готовьтесь пободаться...чтоб потом не бегать срочно и не выяснять - как так и товар,и деньги отжали...
 
T

Tadeski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
1
Но Вы на всякий случай уже сейчас готовьтесь пободаться...чтоб потом не бегать срочно и не выяснять - как так и товар,и деньги отжали...
А по подробней можно,собственно для этого и тему создавал.Пока на данный момент пэйпал разблокировал средства для вывода и посылка добралась до места но пока не получена,поэтому я не знаю какие могут быть опасные манёвры с его стороны но успокоюсь окончательно только после фидбека.
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Ну как поподробней, просто форум покурите по проблемам с покупателями, какие они бывают, какие фертеля выкидывают и как от этого защищаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live