• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники для доставки с Украины зарубеж

  • Автор темы algusev14
  • Дата начала
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Добрый день ! Всвязи с повышением Укрпочтой тарифов на международные почтовые отправления напишите пожалуйста о посредниках, которые помогут в доставке товаров покупателям с ebay по более умеренным ценам или отправят с территории РФ, Республики Беларусь или других стран где тарифы на государственные почтовые услуги дешевле.

С уважением,
Александр
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
о посредниках, которые помогут в доставке товаров покупателям
Вы серьёзно полагаете, что дешевле Укр пошты есть перевозчик или по тотальному непониманию ситуации такой топик создали?
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Я создал такой топик из-за новых тарифов и причин, связанных с ними. До повышения я и не думал искать. Во-вторых, есть несколько европейских стран, в которые после изменения дешевле доставлять бандероли и письма весом от 250 до 500 г. с помощью других организаций. Или экономия может не оправдывать себя по срокам. Информация из прайсов Новой Почты, Мист Експресс и Exmoto. В-третьих, конечно, строго желательно поддерживать отношения с фирмой. Но я думаю и о других посредниках.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Покажите, у кого и что дешевле отправлять, в сравнении с Укр поштой?
 
sadgex

sadgex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Украина
Здравствуйте.Как мне оформить доставку с амазна на украину.Подскажите пожалуйста.Вам ссылку тут дать или как?
 
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
"в" Украину, а не "на".

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
а что с тарифами случилось? что я пропустил? на много подняли цены? можно подробнее?
 
sadgex

sadgex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Украина
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
так а что с тарифами случилось то? может кто-то вкратце сказать на сколько подорожало?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
так а что с тарифами случилось то? может кто-то вкратце сказать на сколько подорожало?

Вам сюда https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...веты/page__pid__3148272__st__220#entry3148272

Вкратце... в конце октября подорожали мелкие пакеты и посылки, с Нового Года, бандероли и письма.
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Даю обоснование поиска посредников доставляющих почту на ebay c территории Украины и зарубежных стран.
На Украине я ищу другие варианты, кроме описанных и необязательно фирмы.
На Украине дешевле, отправлять у Новой почты и у фирмы Эксмото. У Новой почты сейчас дешевле отправлять бандероли или письма весом от 250 до 500г. При отправке самолетом бандеролей от 500 до 1000г, новая почта почта тоже будет в выиграше. Новая почта выигрывает при доставке посылок весом от 2 до 5 кг. в некоторые страны Европы. А фирма Exmoto выигрывает по всем посылкам этого веса во все страны. Я посчитал это сам на основе данных о тарифах с сайтов этих фирм. Подробнее смотрите в этом файле. Там рассчитана полностью стоимость доставки в долларах по текущему курсу с учетом веса отправляемого и страны назначения.
Что касается отсылки с зарубежных территорий.

Если говорить о сравнении цен Укрпочты с ценами других национальных почтовых операторов, то для писем и бандеролей весом до 1 кг. Укрпочта в целом проигрывает почте РФ, Республики Беларусь и местами даже Великобритании. Тарифы с указанием массы и цен в долларах здесь.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
algusev14, А вы уже отправляли Новой почтой и Эксмото? Сколько по времени идет скажем в Германию, Францию, США? Как с отслеживанием посылок? Какая компенсация при утере посылки?
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
algusev14, А вы уже отправляли Новой почтой и Эксмото? Сколько по времени идет скажем в Германию, Францию, США? Как с отслеживанием посылок? Какая компенсация при утере посылки?

Ещё нет, я всерьез заинтересовался потому, что новые тарифы оказались для меня весьма неприятным сюрпризом. Но спасибо за хорошие вопросы.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
algusev14, Ну если что, отпишитесь.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Отправлял мист-ом. Но он подходит только для тяжёлых посылок, по европе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live