• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отказ от посылки и возврат денег

I

INSTORM

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Сдраствуте.Дайте пожалуйста совета как быть.Заказалэти часы, оплатил, продавец их выслал, но я нашел на другом ресурсе немного дароже но намного лучше часы на android wear.Как мне грамотно вернуть деньги и не опрастовалоситься на обратной отправки товара чтобы я остался без денег?Некоторые пишут что мол написать отказ от заказа на почте.Другие говорят что по новым правилам от посылки отказаться нельзя.Лучше подаждать пока она сама через 30 дней поедет обратно.Подскажите.Спасибо.
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
Получить эту, продать по месту, купить новые. Не парить мозг с попыткой наи...ть, т.к. продавец отправил вам товар в срок и пока свои обязательства выполняет. А с вашей намечаются качели..
И потом народ говорит, что продавцы офигели...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Велик могучим рускава езыка...
А по существу - получить и продать на месте. Что бы не портить себе карму и не отваживать продавцов слать в вашу дыру.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Другие говорят что по новым правилам от посылки отказаться нельзя.Лучше подаждать пока она сама через 30 дней поедет обратно.
Хоть откажетесь, хоть сама поедет, но трек покажет, что посылка пришла в отделение, а получатель посылку получать не стал. И одно это уже может стать основанием отказа возврата денег по диспуту.
А как вы хотите? Продавцу к тому же еще и за обратную доставку платить придется. Или вы полагаете, что бесплатно вернет посылку почта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live