• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS посылки в Ю. Америку. Зависы и возвраты.

  • Автор темы FiberOptic
  • Дата начала
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
ОТправил 45 дней назад велоколеса в Бразилию - 40 дней назад была только отметка передана перевозчику. Сегодня принесли посылку назад. На посылке наклейки Амстердам и КЛМ. В треку в Бразилии не была.
По телефону ничего ессно операторы сказать не могут. Говоря пишите завяление возврата тарифа.

Второй случай - посылка в Эквадор . Также есть последняя отметка в Амстердаме более месяца назад и дальше никакой информации. Покупатель пишет, что не получил и терпеливо ждет. Хотя товар весьма дорогой.
Что происходит?
Говорят по Эквадору треки вообще не бьются? как тогда продавать туда?
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
продал дорогие велоколеса от своего велосипеда в Бразилию так как не было чем заплатить за квартиру. В результате мне EMS вернул прямо с транзита через месяц без захода в Бразилию. Денег за доставку
не вернули и paypal забрал деньги за колеса назад. Я продал потом велоколеса в Эквадор, но они потерялись вообще уже 2 мес. деньги за товар у меня забрали paypal
я остался без колес и + убытке за доставку 4125рублей и 4300 рублей. Я писал запрос обещали, что разберутся, но итоге заявление по возмещению не приняли, ответили, что да ошибка доставки, но якобы форма не читаемая. (на сайте надо приложить три бланка заявление+чек+квитанция) а форма принимает только два файла. когда чек прикладывается к квитанции, ems отвечает , что квитанция не вся видна или чек не весь виден.
а теперь надо мной можно смеяться. долго. спасибо за внимание.
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
итак ЕМС в Эквадор прибыл спустя ...70 дней. счастливый покупатель написал спасибо и что теперь уже очень скоро ...примерно 1 мес посылку выпустят с его таможни..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live