• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата крупных сум ($) из Украины в США

  • Автор темы GeniusKD
  • Дата начала
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Всем добрый вечер и с наступающим Рождеством!
Возникла необходимость оплачивать услуги одной фирмы в США. Они там у себя принимают только Wire Transfer (банковский перевод). Для резидентов США это не есть проблема. Для нас, я так понимаю, альтернативой является SWIFT. Но в Украине просто смешные лимиты на отправку SWIFT переводов - 15000 грн в день и 150000 грн в месяц. Суть вопроса в том, что мне нужно найти адекватный сервис или посредника, который брал бы деньги с моей валютной карты и перегонял все это дело на банковский счет американской компании.
Буду очень благодарен за полезную информацию!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
GeniusKD, вам не составит труда найти желающих вам помочь. Рекомендую обратиться с вашим запросом в раздел посредников. Чем будет меньше риска для посредника в предложенной вами схеме - тем больше серьезных желающих вам помочь вы найдете. Будьте только осторожны работая с людьми без репутации по форуму.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
GeniusKD, вам не составит труда найти желающих вам помочь. Рекомендую обратиться с вашим запросом в раздел посредников. Чем будет меньше риска для посредника в предложенной вами схеме - тем больше серьезных желающих вам помочь вы найдете. Будьте только осторожны работая с людьми без репутации по форуму.

Рисков там нет, все честно и прозрачно. Никогда раньше не доводилось обращаться с подобными вопросами. Но спасибо вам за совет, поищу там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live