• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь чайнику. вопрос по оплате

  • Автор темы Саня Кондратенко
  • Дата начала
Саня Кондратенко

Саня Кондратенко

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята, хочу попробовать свои силы в торговле на ебей.

Такой вопрос, человек у меня покупает лот, оплачивает деньги, они мне приходят, я их могу в тот же момент снять?
Или нужно что бы покупатель подтвердил что он получил посылку и тогда ебей разблокирует деньги!

Заранее всем спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Саня Кондратенко, обязательно попробуйте. У вас это должно получиться. Все продавцы на этом форуме, со мной в их числе, начинали также, как и вы, с желания продавать.

По поводу ваших вопросов. К сожалению, для того чтобы у вас была возможность сразу после оплаты покупателем выводить деньги по вашим продажам на вашу карту - вам необходимо сформировать репутацию продавца. Процесс формирования репутации продавца занимает от 4 недель и дольше. До формирования репутации продавца - деньги сразу выводить не дадут. Их будут временно удерживать n-е число дней, до факта доставки вашей посылки с проданным товаром по треку.
 
Саня Кондратенко

Саня Кондратенко

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Саня Кондратенко, обязательно попробуйте. У вас это должно получиться. Все продавцы на этом форуме, со мной в их числе, начинали также, как и вы, с желания продавать.

По поводу ваших вопросов. К сожалению, для того чтобы у вас была возможность сразу после оплаты покупателем выводить деньги по вашим продажам на вашу карту - вам необходимо сформировать репутацию продавца. Процесс формирования репутации продавца занимает от 4 недель и дольше. До формирования репутации продавца - деньги сразу выводить не дадут. Их будут временно удерживать n-е число дней, до факта доставки вашей посылки с проданным товаром по треку.

Что нужно примерно для формирования репутации продавца.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Саня Кондратенко, время. Также необходимо чтобы ваш товар продавался.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Саня Кондратенко, обязательно попробуйте. У вас это должно получиться.

Это больше похоже на сарказм. У человека с аватарой из вконтакта, задающего вопросы, на которые сто раз были даны ответы (в том числе и на этом форуме, а не только в гугле), навряд ли что-то получится.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
MustDieff, мы можем очень долго обсуждать что произойдет и приводить тому различные доводы. Но думаю проще подождать и дать ТС время на изучение всех необходимых ему материалов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live