Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 405018 members.
Администрация сайта:
LIVE

При рефанде продавец теряет часть денег?

Сообщений в теме: 5
  • ebayaccount

Я давно не делал рефанд покупателям, поэтому хотел бы узнать, потеряю ли я комиссионные, которые забрал Пайпал? То есть, если мне заплатили 200 долларов, из них я получу 180, а если вдруг понадобится возмещать платеж, то недостающие 20 долларов я плачу из своего кармана?

• Sеnsey

Просмотр сообщенияebayaccount (04 Января 2018 - 00:47) писал:

Я давно не делал рефанд покупателям, поэтому хотел бы узнать, потеряю ли я комиссионные, которые забрал Пайпал? То есть, если мне заплатили 200 долларов, из них я получу 180, а если вдруг понадобится возмещать платеж, то недостающие 20 долларов я плачу из своего кармана?

Была подобная тема, пользуйтесь поиском. Зачем плодить близнецов? По любому поводу все стараются создать тему с наболевшим или каким нибудь вопросом, а он уже не раз обсуждался на форуме.
тыц

Сообщение отредактировал Sеnsey: 04 Января 2018 - 01:40

1 пользователь сказал спасибо:
  • ebayaccount

Просмотр сообщенияSеnsey (04 Января 2018 - 01:38) писал:

Была подобная тема, пользуйтесь поиском. Зачем плодить близнецов? По любому поводу все стараются создать тему с наболевшим или каким нибудь вопросом, а он уже не раз обсуждался на форуме.
тыц

Благодарю, но тема эта закопана в недрах форума, да и не каждый ее найдет.
  • Sеnsey

Просмотр сообщенияebayaccount (04 Января 2018 - 02:03) писал:

Благодарю, но тема эта закопана в недрах форума, да и не каждый ее найдет.

Тяжелый случай, видимо такое понятие как окно поисковой строки вам неизвестно, в которую можно забить искомую фразу.
  • Alex_Striker

Ууу, какой строгий Sensey. Раньше в песочнице можно было задавать любые вопросы, в том числе и баянистые. Или за несколько лет все поменялось? Да вроде нет, "Любые вопросы на любую тему покупок, если не знаете в каком разделе спросить" )))

1 пользователь сказал спасибо:
  • ebayaccount

Просмотр сообщенияAlex_Striker (05 Января 2018 - 00:38) писал:

Ууу, какой строгий Sensey. Раньше в песочнице можно было задавать любые вопросы, в том числе и баянистые. Или за несколько лет все поменялось? Да вроде нет, "Любые вопросы на любую тему покупок, если не знаете в каком разделе спросить" )))

Странная ситуация: я сделал покупателю полный рефанд в размере 190 долларов. Перед этим в диалоговом окошке было сказано, что я возмещаю лишь 179,44 долларов. Остальную сумму - 10,56 доллара возвращает палка. Но оказалось, что это всё лишь слова: комиссию 10,56 долларов палка списала тоже с меня. Который раз убеждаюсь, что это проходимцы, любящие нагреть ничего не подозревающих продавцов. Хотя перед списанием сама палка пафосно написала, что возмещает комиссию она. А оказалось по итогу - что я. Прикладываю итоговый принтскрин.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: пайпал1.jpg

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить