• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При рефанде продавец теряет часть денег?

  • Автор темы ebayaccount
  • Дата начала
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Я давно не делал рефанд покупателям, поэтому хотел бы узнать, потеряю ли я комиссионные, которые забрал Пайпал? То есть, если мне заплатили 200 долларов, из них я получу 180, а если вдруг понадобится возмещать платеж, то недостающие 20 долларов я плачу из своего кармана?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Я давно не делал рефанд покупателям, поэтому хотел бы узнать, потеряю ли я комиссионные, которые забрал Пайпал? То есть, если мне заплатили 200 долларов, из них я получу 180, а если вдруг понадобится возмещать платеж, то недостающие 20 долларов я плачу из своего кармана?
Была подобная тема, пользуйтесь поиском. Зачем плодить близнецов? По любому поводу все стараются создать тему с наболевшим или каким нибудь вопросом, а он уже не раз обсуждался на форуме.
тыц
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Была подобная тема, пользуйтесь поиском. Зачем плодить близнецов? По любому поводу все стараются создать тему с наболевшим или каким нибудь вопросом, а он уже не раз обсуждался на форуме.
тыц

Благодарю, но тема эта закопана в недрах форума, да и не каждый ее найдет.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Благодарю, но тема эта закопана в недрах форума, да и не каждый ее найдет.
Тяжелый случай, видимо такое понятие как окно поисковой строки вам неизвестно, в которую можно забить искомую фразу.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Ууу, какой строгий Sensey. Раньше в песочнице можно было задавать любые вопросы, в том числе и баянистые. Или за несколько лет все поменялось? Да вроде нет, "Любые вопросы на любую тему покупок, если не знаете в каком разделе спросить" )))
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Ууу, какой строгий Sensey. Раньше в песочнице можно было задавать любые вопросы, в том числе и баянистые. Или за несколько лет все поменялось? Да вроде нет, "Любые вопросы на любую тему покупок, если не знаете в каком разделе спросить" )))

Странная ситуация: я сделал покупателю полный рефанд в размере 190 долларов. Перед этим в диалоговом окошке было сказано, что я возмещаю лишь 179,44 долларов. Остальную сумму - 10,56 доллара возвращает палка. Но оказалось, что это всё лишь слова: комиссию 10,56 долларов палка списала тоже с меня. Который раз убеждаюсь, что это проходимцы, любящие нагреть ничего не подозревающих продавцов. Хотя перед списанием сама палка пафосно написала, что возмещает комиссию она. А оказалось по итогу - что я. Прикладываю итоговый принтскрин.
 

Вложения

  • пайпал1.jpg
    пайпал1.jpg
    41 КБ · Просмотры: 53
Live

Similar threads




Вверх
Live