• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа из Украины, российский paypal

  • Автор темы lovalova
  • Дата начала
L

lovalova

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, форумчане! Планирую начать продажи на ebay. Исходные данные такие: имеется российский кошелек paypal, зарегистрирован на меня, привязана карта и счет российского банка. Аккаунт на ebay также будет зарегистрирован на меня, но, т к фактически уже давно проживаю в Украине, то отправка товара будет из Украины.
Вопрос в следующем: не возникнет ли проблем с ebay, если будет привязан российский paypal к украинскому аккаунту ebay? Предполагаю, что нет, т к все украинцы работают в основном с чужими paypal, но хотелось бы узнать, не было ли у вас проблем по этому поводу.
И еще подскажите, пожалуйста, есть у paypal личная идентификация (когда нужно лично приходить куда-то в офис), если есть, то какие ограничения она снимает и можно ли без нее обойтись? Не могу найти информацию.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
lovalova, с проблемами из-за связи российского пэйпал к украинскому ибэй я еще не сталкивался. Во всех случаях которые я разбирал это отлично работает. Если вы сняли лимиты со своего пэйпал аккаунта (верифицировали его) - проблем быть не должно. Только я бы не выходил на российский пэйпал с украинского IP.

С запросами личной идентификации я сталкивался. Просили владельца пэйпал аккаунта зайти в отделение евросети со своим паспортом. Об этом можно прочесть в данной теме форума. Привожу ссылку:
Верификация PayPal через Евросеть
 
L

lovalova

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
lovalova, с проблемами из-за связи российского пэйпал к украинскому ибэй я еще не сталкивался. Во всех случаях которые я разбирал это отлично работает. Если вы сняли лимиты со своего пэйпал аккаунта (верифицировали его) - проблем быть не должно. Только я бы не выходил на российский пэйпал с украинского IP.

С запросами личной идентификации я сталкивался. Просили владельца пэйпал аккаунта зайти в отделение евросети со своим паспортом. Об этом можно прочесть в данной теме форума. Привожу ссылку:
Верификация PayPal через Евросеть
Благодарю за ответ! Лимиты у меня стоят, т е я даже скан паспорта им не отправляла. Но кошельком paypal практически не пользовалась. Видимо поэтому никаких писем про верификацию в Евросети не получала. Насколько я поняла, посетить Евросеть придется всем более-менее активным пользователям paypal? По поводу украинского IP: думаете, что могут заблокировать, если начну активно пользоваться? Я всегда пользовалась paypal только с украинского IP, даже регистрировала с него. С российского никогда не заходила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live