Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 404973 members.
Администрация сайта:
LIVE

Как Paypal кинул добросовестного покупателя на $426

Paypal

Сообщений в теме: 64
  • WHISKYrik

Просмотр сообщенияPaladin22 сказал:

то, извини, бисера у меня больше на тебя нет

Кому тут нужен ваш бисер!Вы его за экраном :winda: .И тысячи таких же,бегут метать бисер на любой форум как их Paypal опрокинул.

Правда, Казпочта передала мне акт на руки только через месяц

Сразу заявление подать и зарегистрировать в полицейском участкае ,не?

что вложения в посылке нет

Как всегда butthurt о Paypal.Которому наплевать на ваши

10-летний клиент с 500 транзакциями
.

Он защищайт свои инвестиции!

• Vega

Казпочта передала мне акт на руки только через месяц, 7 октября,

То ли и впрямь правила почтовые настолько отличаются, то ли почтовики пофигисты полные. У нас если посылка приходит с актом и адресат отказывается от получения, то акт в тот же день, как на почту пришел, получить можно. Ну на крайний случай через день, если начальника отделения не было в наличии.
Получается вам надо было параллельно с диспутом открывать чардж, как только акт получили, для подстраховки. Но кто ж знал, что такой винегрет получится по диспуту.
  • RomashkaGT

Ну так что, ответы будут или нет? Пустое в порожнее мы то все мастера, можем.

• Paladin22

Какой вопрос не был отвечен?

• RomashkaGT
Vega, примерно одинаково отделения работают, что в РФ, что в КЗ. Да и таможенный союз.
Беда в том, что топикстартер решил действовать со своими принципами, сотрудники Казпочты с международными отправлениями не часто дел имеют. Тоже косяк есть. Но не понятно, почему пострадавший вопросы почте не задавал. Я даже не представляю, как там оформили мелпак. Обратно он не ушел, ТС его не получил. Чудеса. Явно есть ответ на этот вопрос, который от нас скрывают.
  • Vega

Для всех написан вывод.

Так ведь у этих кто "для всех" есть свои личные примеры, как именно пайпал защитил их интересы, как покупателей.
И они могут сами выводы сделать. Прямо противоположные. Потому , как всегда впрочем, и у палки два конца, и у медали две стороны. Нет ничего ни чисто черного, ни чисто белого. Все в спектре ))
  • RomashkaGT
Paladin22, прочтите мои сообщения внимательно, вы же нам тоже здесь много что уже посоветовали.
  • Stylusss

забейте на него, у автора даже логического вопроса не возникло, на кой ему что-то обратно слать, если он ничего и не получил?.. Это просто клиника... Теперь китаЙЦЫ просто скажут, что их автор кинул и ничего не прислал. Таких как он даже и близко нельзя к нету подпускать, только если смешариков на ютубе посмотреть.

1 пользователь сказал спасибо:
  • Paladin22

Просмотр сообщенияRomashkaGT сказал:

Paladin22, прочтите мои сообщения внимательно, вы же нам тоже здесь много что уже посоветовали.

Если я еще раз увижу подобную неконкрентную воду, вы у меня войдете в список игнора.
  • RomashkaGT

Я уже в вас вхожу))) В мозг, конечно же.

• Vega

Vega, примерно одинаково отделения работают, что в РФ, что в КЗ.
В принципе полагала это. Но через месяц после того, как посылка пришла на сортировку, уведомить адресата об акте?!
Я б с почты живой не слезла, если бы по треку пришла посылка в городскую сортировку и месяц до почтового отделения не доходила. От местного уфпс карфаген бы остался ))))))))
  • RomashkaGT

Просмотр сообщенияVega сказал:

В принципе полагала это. Но через месяц как посылка на сортировку уведомить адресата об акте?!
Я б с почты живой не слезла, если бы по треку пришла посылка в городскую сортировку и месяц до почтового отделения не доходила. От местного уфпс карфаген бы остался ))))))))
Так в том то и дело. А от ТС по этому поводу тишина. И даже трек не опубликовывается :)
  • Vega

как там оформили мелпак. Обратно он не ушел
откуда дровишки?
  • Vega

И даже трек не опубликовывается
Это дело сугубо добровольное, тут без вопросов.
  • Paladin22

Я уже в вас вхожу))) В мозг, конечно же.

Я надеюсь, что здесь бывают и нормальные люди, а не только клоуны.
  • RomashkaGT

Просмотр сообщенияVega сказал:

откуда дровишки?
Это всё как раз вопросы, на которые ответа мы пока не получили. Уж очень интересно, что там на почте.

Я надеюсь, что здесь бывают и нормальные люди, а не только клоуны.
Есть конечно, вы :smile:
Поймите одну простую вещь: вы обманом хотели получить возврат средств, отправив магазину воздух. Получили соответствующий результат. Карма она такая.
  • Stylusss

надеюсь, что здесь бывают и нормальные люди, а не только клоуны.

ты ошибся, тут только клоуны, угадай кто главный?
  • Vega

Так, горячие финские парни, у меня хлопот на кухне выше крыши, таки новый год завтра.
А я вместо там готовить, тут, аки наездник, горячую тройку едва держу, вожжи руки режут.
Бросайте бить копытами, а то нафиг все зачищу )))))))
И пойду с чистой совестью дела делать.

Добавлено спустя 2 ч. 55 мин. 41 сек.
Ой, какие молодцы!
Прямо мальчики-лапочки :girldance:
Всех с наступающим! Прикрепленное изображение: smile314:smile:

• artvio

ТС, что с первоночальной посылкой, по треку она где? Правльно было делать отказ в получении и она автоматом должна была продавцу вернуться. Также можно оспорить решение диспута, опишите им ещё раз, как всё было, укажите срерины трека с указанием веса, акт приложите. Объясните, что товар украден до вручения, объясните им это.

• Stylusss

Просмотр сообщенияartvio сказал:

Правльно было делать отказ в получении

ещё один советчик, автоматом проиграл бы дело.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить