Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 401869 members.
Администрация сайта:
LIVE

Можно ли продать товар самому себе?

Сообщений в теме: 6
  • mazhorik

У меня есть старый аккаунт с 300+ звездами в качестве покупателя. Собираюсь создать отдельный аккаунт для продаж.

Я конечно согласен заплатить fee eBay

Собственно вопрос - можно ли продать товар самому себе (на старый аккаунт)?

И смогу ли я проставить себе отзыв?

• Biro
mazhorik, технически это осуществимо при условии что аккаунты не связаны. К примеру если на обеих аккаунтах одинаковые адреса (доставки, регистрации) ибэй подобную "покупку" может не пропустить в автоматическом режиме.

Если покупка проходит и пока ибэй не вмешивается в произошедшее - отзыв вы сами себе поставить сможете.

В правилах на покупку у самого себя есть запрет и нарушителей обещают банить. Спокойнее раскрутить аккаунт живыми продажами, либо попросить друзей, знакомых, родственников купить у вас товары с их собственных аккаунтов не перегибая палку очевидности.
.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Открытие категорий и брендов в Амазоне, с гарантией!
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • cappuccini

Просмотр сообщенияmazhorik сказал:

Собственно вопрос - можно ли продать товар самому себе (на старый аккаунт)?

И смогу ли я проставить себе отзыв?

проще купить с аккаунта третьего у себя. (с мобильника левого любого прям в процессе продажи зарегистрированного через приложение)
Затем попросить отмену у себя же
И потом написать себе же отзыв какой продавец отзывчивый человек
И бесплатна и фид и БЕЗ ПАЛЕВА
  • admiralpapa

Просмотр сообщенияcappuccini сказал:

проще купить с аккаунта третьего у себя. (с мобильника левого любого прям в процессе продажи зарегистрированного через приложение)
Затем попросить отмену у себя же
И потом написать себе же отзыв какой продавец отзывчивый человек
И бесплатна и фид и БЕЗ ПАЛЕВА

по собственному опыту - продаж самому себе
лучше не отменять сделки.
лучше уж покупать у себя купонами, пока ебай все равно не следит
  • LENA1211
PayPal
admiralpapa, в принципе можно по бест офферу еще
  • флинт

а зачем ?
Вы думаете покупательский интерес подогреть 15-20 отзывами с 2-3 аккаунтов .... :unknown:
если покупателю надо ,он будет покупать и с нулем фидов

на мой взгляд, более предпочтительно продавать с аккаунта с покупательскими 300-стами,
да с нулем как продавец -но все когда то первый раз продают ,в этом нет ничего страшного
а последующие покупки переводить на новый акк

• FANTOM OPERA

Просмотр сообщенияBiro сказал:

либо попросить друзей, знакомых, родственников купить у вас товары с их собственных аккаунтов не перегибая палку очевидности.
.
Блин, зачем вы этому учите ? Мало нам мошенников на ebay ?...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить