• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда делся рейтинг продавца на Али?

Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
Здравствуйте.
Опять какая то ... на Али...
То пропал онлайн чат, а теперь не видно рейтинг продавца... Раньше сразу было видно, алмазы, короны и прочие регалии, а теперь фиг вам...
Эти рейтинги куда то перенесли, или китайцы вообще на нас забили... и так мол никуда не денутся?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Может, вы смотрите продавцов вообще без рейтинга ?
У меня вот так. Пример
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    46.7 КБ · Просмотры: 743
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
На глобальном английском у меня нет, только звезды с количеством отзывов по товару, брильянты и короны действительно пропали.
 
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
У меня вот так. Пример
Да, такие значки я видел. Значков или вообще нет, или вот такой, как вы привели в скрине.
Думаю, это только начало.... Площадка, за недостатком альтернатив "оКешилась", и помаленьку будет подводить к известному: ...не хош, не ешь...
Онлайн чат убрали, и уже сейчас, многие продавцы неохотно отвечают на письма. Резко возросло кол-во банов за неполученные мелкие пакеты, а споры, все чаще решаются в пользу продавца... Т.е. все более проглядывается отношение, как к стране третьего мира. Небось по штатам лижут мама не горюй.....
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
Ну да, вот такая вот картинка. Как эти баллы прод заработал, непонятно. Может он три фантика от конфет за два года старательно продал, и получил 4,9...
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Нашел только в мобильной версии браузера.
Screenshot_20171228-211849.png
Screenshot_20171228-213717.png
 
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
Надо какой нибудь эмулятор android для ББ поискать и в нем мобильное приложение запускать :D А то на смарте уже памяти не осталось, да и не удобно там пальцем тыкать :unsure2:
Все для удобства клиентов...

P.S. Думаю следующим этапом загнётся онлайн поддержка али. Оставят только через письма... Можно ставки ставить, что в следующий раз "улучшат"...
 
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Раньше в поиске товаров под названием магазина, показывались бриллиантики и рейтинг. Можно было сразу отбраковать негодных продавцов. Сейчас приходится переходить на страницу товара.
 

Вложения

  • ali.jpg
    ali.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 418
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
А зачем? Там дополнительно все равно ничего не узнать.
 
Y

Yuufa

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
New York
Раньше в поиске товаров под названием магазина, показывались бриллиантики и рейтинг. Можно было сразу отбраковать негодных продавцов. Сейчас приходится переходить на страницу товара.

Рейтинг на али - вещь не особо доверительная. Лично я, видя, что есть много заказов и продаж, всегда перехожу к товару, чтобы прочитать отзывы.. И даже если 2 человека из 100 обстоятельно опишут свой негатив, наличие которого было бы недопустимо в моей покупке, то я иду и ищу другой товар. И да, рейтинги там тоже накручивают. Не встречались с ситуацией, когда прод просит оставить ему 5 звезд, а за это он тебе частичный рефанд увеличит, к примеру? Да такое там сплошь и рядом..
 
Kamerin

Kamerin

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
67
Баллы
291
Не встречались с ситуацией, когда прод просит оставить ему 5 звезд, а за это он тебе частичный рефанд увеличит, к примеру? Да такое там сплошь и рядом..
Где бы побольше таких продавцов найти :D А то и содрать норовят, и с товаром прокатить. Не то чтобы вернуть что то... :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live